Моя команда
    Все новости

    Ари: «Я рос в бедности и пережил много неприятностей. Товарищи умирали у меня на глазах»

    Нападающий «Краснодара» Ари в интервью RT рассказал о своей вспыльчивости.

    «Всегда был очень чувствителен к несправедливости, но при этом старался понять другого человека. И сейчас, когда вижу что-то неправильное с моей точки зрения, могу вспылить. Возможно, это связано с тем, что я рос в бедности и уже пережил много неприятных ситуаций. Иногда товарищи умирали у меня на глазах.

    Так я получил красную карточку в игре со «Спартаком». Тогда мне казалось, что судья был немного необъективен. Последней каплей стал неназначенный пенальти. Буквально на секунду я потерял контроль и был удалeн, о чeм, разумеется, сожалею. Но близкие подтвердят, что я очень спокойный человек, не устраиваю скандалы и не дерусь на улицах. Получаю карточки по большей части в тех случаях, когда вижу, что кто-то неподобающим образом относится ко мне, к товарищу или к нашей команде», — сказал 32-летний футболист.

    15-го ноября Ари дебютировал за сборную России в товарищеском матче против Германии (0:3).

    Источник: RT на русском

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1543667055
    Мне всегда нравился Ари в том числе потому, что он всегда играет "сердцем ", может быть это действительно потому ,что он рос в не очень благоприятных условиях по крайней мере такая игра как у него характерна для очень многих кто рос в таких же условиях как он. По моему в футболе таких людей становится всё меньше , что конечно хорошо в том смысле что это значит что в мире всё меньше людей живут в неблагоприятных условиях , но чисто с футбольной точки зрения футбол без таких людей становится всё больше инфантильный , правда это касается не только футбола , но и почти всех отраслей жизни.
    Ответить
    Mefestion
    1543667890
    В России каждый 2 вырос и растет в бедности и так же теряет своих товарищей! Так что для России это не повод для сожаления!
    Ответить
    Cules2013
    1543670122
    Одно другое не оправдывает, а лишь объясняет.
    Ответить
    la verdad
    1543670706
    Иди ты в ж....пу чмо бразильское!!!
    Ответить
    gnatovroma
    1543676788
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://blogdk.2sms.ru
    Ответить
    ologreds
    1694989533
    numo564567
    Ответить