Введите больше 2-х символов

Полуяхтов и Канунников не сыграют за «Крылья Советов» до конца года

1 декабря 2018, 07:12
73

«Крылья Советов» прибыли в Оренбург на выездной матч 16-го тура чемпионата России с местным одноименным клубом.

Тренерский штаб самарского клуба взял на игру 22 футболистов.

В их число не попали Владимир Полуяхтов и Максим Канунников. Оба игрока выбыли из-за травм до конца года.

Матч «Оренбург» – «Крылья Советов» пройдет в субботу. Начало – в 16:30 по московскому времени.

Комментарии (73)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1543870986
Пусть парни выздоравливают, восстанавливаются и весной будут готовы к играм. А мы всегда готовы в любое время на базе отдыха поговорить за футбол и не только...
Ответить
MaxRnD
1543887465
Утра доброго всей честной компании ! )) Леванте и Наполи всё-таки решили продлить мою агонию в КП и оба выиграли ! Баланс 5200, место 113 ....... да и кукуй с ними, значит ещё чуток помучаемся )))
Ответить
Project Бабангида
1543900193
футбол отошёл, можно на снова на "крамолу" подсесть
Ответить
Рубик Докоян
1543901463
Привет, Макс. Я же тебе вчера сказал, что позвоню ребятам в Италию, вот и выполнили просьбу.)))
Ответить
Рубик Докоян
1543938475
Для Макса. Понял, а то заходишь в чат, каких только там раскладов нет по прогнозам... Бригадиры их принимают, потом результаты публикуют.
Ответить
MaxRnD
1543939151
Толяныч, чо с первым матчем ? Я на ничью ставил, и опять чуть-чуть не дотянули, в итоге минус 1000
Ответить
MaxRnD
1543955928
Андреас здорово ! )
Ответить
Project Бабангида
1543956080
"манчестер сити может быть исключён из лиги в следующем году " убойная новость )) да же хотелось бы на это посмотреть..! пепа жопу рвёт, а в лигу не попадёт... а пройдоха Маур с пятого места в место сити прощимется ...)) интересно интересно...
Ответить
MaxRnD
1543956149
Охренеть, Брайтон уже в первом тайме 3 втащил Кристал Пэлас, из них 2, играя в меньшинстве! Просто звери ! ))
Ответить
MaxRnD
1543956715
Монпелье, играя дома, нихрена не радует ! (( Всем спокойной ночи ! Бай !
Ответить