Введите больше 2-х символов

Головин: «Учу французский, но дается тяжело»

26 ноября 2018, 20:40
9

Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал об адаптации в Лиге 1. Россиянин сообщил, что учит французский язык.

«В первое время тяжело было, но стал намного лучше чувствовать себя здесь, когда познакомился с ребятами и тренером. С ребятами общаюсь на английском. Французский учу, но пока тяжело дается язык. Надеюсь, будет продвижение.

В бытовом плане никаких сложностей особо не было. Я же с девушкой здесь, она помогает. Скоро брат родной приедет, посмотрим», – передает слова игрока официальная группа клуба в социальной сети.

Красно-белые в Лиге 1 идут в зоне прямого вылета.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
за ЦСКА с 1980г
1543254520
Саша,не с девушкой,а с женой. Пора уже взрослым становиться..
Ответить
shinnik
1543255092
пуркуа? мерде язык-то, то ли дело наша феня...
Ответить
Полная Канистра
1543257102
мерси ? не туда попал
Ответить
Hoahin
1543259907
Так то он и английского не знает, хз на чем он там общается ))
Ответить
Ще Гевара
1543289309
Пусть они русский учат.
Ответить
+50/-50
1543298445
Выучи фразу - "Подайте бывшему депутату Государственной Думы". И всё попрёт.Удачи в лингвистике, а на поле у тебя порядок.
Ответить
zigbert
1543310597
Главное не замыкаться в себе и все у тебя сложится нормально.
Ответить
Все новости