Моя команда
    Все новости

    Ари – о натурализованных футболистах в сборной: «Не знаю, хорошо это или плохо»

    Нападающий «Краснодара» Ари поделился мнением о вызове в сборную России. Футболист дебютировал за сборную 16 ноября в товарищеском матче против Германии (0:3).

    – Как встретили вас в сборной России?

    – В сборной прекрасная атмосфера, как и в «Краснодаре». Меня прекрасно встретили. К тому же со многими ребятами я был хорошо знаком. Конечно, в клубе мы все уже сыграны. В сборной было тяжело войти в игру. Но при этом я всем доволен и горю желанием играть за национальную команду России дальше.

    – Что скажете о главном тренере сборной?

    – Это сильный и решительный специалист. Благодарен ему за отношение ко мне. Благодарен за то, что он обратил на меня внимание.

    – Что вы можете сказать тем, кто недоволен обилием бразильцев в сборной?

    – Если эти футболисты неплохо играют, если они долго жили в России и имеют паспорт, то почему бы им не играть за сборную? Не знаю, хорошо ли или плохо, если за сборную играют натурализованные футболисты.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1543171602
    Однозначно плохо. лысый берет любую шваль, лишь бы бы натурализованным. Отсюда и рекордсмен по поражениям.
    Ответить
    BRO_football
    1543172976
    Хорошо. Сейчас у всех стран Европы в порядке вещей натурализировать футболистов, кроме откровенно слабых сборных, типа Сан-Марино или Лихтенштейна. Просто сейчас Ари нужно как можно скорее начать забивать голы, тем самым показывая болельщикам, что он действительно полезен для России. И тогда все быстренько в скором времени забудут про его национальность. То же самое случилось и с Фернандесом. Все его уже начали называть своим, русским парнем, только потому что он отлично отрабатывает на своём фланге и даже вытаскивает матчи сборной России. Хотя всем наплевать на то, что Фернандес за 6 лет нахождения в России на русском языке выучил только "Спасибо" и "Пожалуйста", тогда как Ари уже даёт разумные интервью на русском языке.
    Ответить
    владимир миронов
    1543173311
    Пусть играют,коли своих не воспитали.
    Ответить
    84aivengo
    1543173676
    у нас хорошо только фернандес.... остальные - х...я
    Ответить
    Владислав Vlad
    1543177587
    если они долго жили в России и имеют паспорт, то почему бы им не играть за сборную? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Этим всё и сказано - в нашем футболе главное - ПАСПОРТ. Что во внутреннем чемпионате, что в сборной. Может скоро введут лимит на легионеров в сборной России???)))
    Ответить
    ologreds
    1694989567
    numo564022
    Ответить