Моя команда
    Все новости

    Эрнани: «Не вижу смысла обсуждать лимит»

    Полузащитник «Зенита» Эрнани не считает, что лимит на легионеров мешает ему показывать свою лучшую игру в составе команды из Санкт-Петербурга в российской Премьер-лиге.

    – В «Зените» крепкая аргентинская диаспора, а вы – единственный бразилец. Не чувствуете себя одиноким?

    – Нет-нет, ничего подобного. С аргентинцами мы отлично ладим, замечательные ребята! У меня прекрасные отношения с Луишем Нету. Да и со всеми остальными. Никаких группировок, «терок» по национальному признаку в «Зените» нет. Мы все вместе работаем на команду.

    – Неужели не подкалывали одноклубников, когда в октябре Бразилия победила Аргентину в товарищеском матче, забив единственный гол в компенсированное время?

    – (Смеется.) Конечно, сказал нашим аргентинцам, что Бразилия всегда обыгрывает их команду. Но все было по-доброму.

    – Семак в матчах Премьер-лиги должен соблюдать лимит на легионеров. Поэтому на вашей позиции у того же Александра Ерохина есть заведомое преимущество. Что думаете об этих ограничениях?

    – Не вижу смысла обсуждать лимит. Это же правила Премьер-лиги, они одинаковы для всех иностранцев. Думаю, наши тренеры пытаются выстроить такую систему, чтобы в течение всего сезона времени хватало и россиянам, и легионерам. Мне не на что жаловаться.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zenitforever2015
    1542618437
    Очень корректно.
    Ответить
    ologreds
    1694989607
    numo563394
    Ответить