Введите больше 2-х символов

Клубы АПЛ поддержат ЛГБТ-движение. Капитанские повязки, угловые флажки и судейские табло будут радужных цветов

18 ноября 2018, 23:25
46

Клубы АПЛ примут участие в кампании в поддержку сексуальных меньшинств Rainbow Leces. В конце ноября и начале декабря на матчах будут использоваться капитанские повязки, шнурки бутс, угловые флажки и судейские табло, окрашенные в радужные цвета – символ ЛГБТ.

Также в акции примут участие клубы Шотлнадской премьер-лиги и Чемпионшипа.

Источник: The Guardian
Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павелий
1542572898
Если мужик хочет спать с мужиком, то пусть делают. Но у себя дома за закрытыми дверьми. Не надо всё это выносить на показ!
Ответить
МЯСО87
1542573872
гейропа..... мне пох на них, но это против природы.
Ответить
Кирпичный
1542573934
Бриты гомосеки. Остров заднеприводных гомномесов
Ответить
T 72
1542573992
Вы ох.ели совсем?Какие радужные цвета?Радуга зто красивое явление природы,а не ваш символ,пи.доры е.бучие
Ответить
_MATRIX_
1542574634
...цать лет спустя вратарь сборной Англии неопределенного пола, равно как и остальные его десять "партнеров", каждый из которых разного пола, выступит в кампании в память о тех страшных временах, когда полов было только два, в футбол играли мужики (тьфу ты, слово-то какое гадкое, не толерантное!), а всю эту шоблу девиантов называли не иначе как п.и.д.о.р.а.с.а.м.и. [данное слово, в целях толерантности будет зацензурировано, как и положено в свободной и демократической стране]. Ну а вместо "Боже храни Королеву", разнополые партнеры по команде затянут английский кавер на "Голубая Луна". Занавес закрывается...
Ответить
батог
1542574753
3,14здец!!!
Ответить
bset
1542574882
Пусть делают, что хотят. Поддерживать это зачем? А то уже все идет к тому, что быть натуралом зазорно в европейских странах.
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1542575690
Спорт вне политики говорили они.... Чё их поддерживать-то? Давайте ещё веганов, феменисток, негров, азиатов(белых не надо,если крикнуть что-то в поддержку белых - это расизм), исламистов, левшей, архитекторов, зоофилов, шизофренников.... Спорт, есть спорт. Какой-то хернёй они занимаются, а потом при первой же возможности штрафуют наши клубы за всё что только возможно. Помню вираж плакатом поддержал сербского генерала,так сразу же нам сектор закрыли. Все люди равны, но есть равнее
Ответить
3a zenit
1542605593
з а е б а ли эту п и д а ра сню тыкать из тв
Ответить
zigbert
1542616225
Почему то здесь принимается коллективное решение. Наверняка в клубах есть футболисты ,которые не поддерживают это движение.
Ответить