Введите больше 2-х символов

Сборную России впервые за 14 лет разгромили в первом тайме

17 ноября 2018, 08:38
17

Ранее сборная России провела товарищеский матч против немцев. Наша команда уступила со счетом 0:3, пропустив все голы до перерыва.

Россиянам впервые за 14 лет устроили разгром в первом тайме. Последний раз такое было в 2004 году в Португалии. К перерыву счет был 0:3, а в итоге португальцы выиграли 7:1.

Впервые разгром в первом тайме сборная России получила в товарищеской игре с бразильцами в 1998 году (итог – 1:5 в пользу южноамериканцев).

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
александр п
1542434645
Этапы большого пути.И за всё время существования РФС у нас только один раз сменился его руководитель.А дела всё хуже и хуже.
Ответить
Vitaly1960
1542435175
Сборная должна быть Командой , а не сборной командой!
Ответить
insider_retro
1542437032
Статистическая выкладка, которая интересна только специалистам, но никак не является новостью...
Ответить
Берёза В.
1542437277
Крутая новость )
Ответить
BlackMurder
1542441074
Шведы продолжат
Ответить
polt
1542445943
Контрольная (тренировочная) игра, как говорят не к чему не обязывает. Посмотрим, что сможет показать сборная в игре со шведами.
Ответить
Полная Канистра
1542446666
новые рекорды бьём чечесу привет! вообще интереса нет
Ответить
Cherembas
1542450367
ну так в гинес ещё занесите
Ответить
x-x-x-x-x
1542450932
вот чем можно гордиться
Ответить
zigbert
1542459092
Хорошо еще что во втором больше не пропустили.
Ответить
Все новости