Введите больше 2-х символов

Германия вылетела в Лигу В

17 ноября 2018, 01:33
16

Голландия обыграла Францию в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций со счетом 2:0. Голландцы с 6-ю очками занимают вторую строчку в группе, французы с 7-ю очками идут первыми.

Германия занимает последнюю строчку с одним очком и не сможет догнать соперников по группе вне зависимости от результата заключительного матча с Голландией. Он пройдет 19 ноября.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мы ЦСКА
1542407808
какая досада....... особенно для группы Б
Ответить
mutabor0992
1542407993
Немцы строят новую команду.Вот зачем им этот безпонтовый турнир?
Ответить
Mario84
1542408531
Будет очень странно видеть Россию в лиге А, после 3:0.
Ответить
Dellleone
1542409156
Добро пожаловать в лигу неудачников
Ответить
серега кашин
1542424525
из такой группы все равно один из грантов должен вылететь
Ответить
Retiremen_VMF
1542426042
У нас бы за такое тренера повесили 3 раза. Тут просто товарняк вторым составом проиграл и успех ЧМ забыт, а тренер уже заплеван.
Ответить
Рубик Докоян
1542435536
Для немцев сейчас главное обкатать и формировать новую сборную. На ЧЕ мы увидим кто есть кто европейском футболе.
Ответить
ItalianFootball
1542438900
ГОЛландия вперед! ! ! ! ! !
Ответить
zigbert
1542448220
Теперь можно планомерно создавать новый коллектив не боясь за результаты.
Ответить
Dellleone
1542456297
В Германии модно в этом году вылететь.
Ответить
Все новости