Лига наций. Франция проиграла Голландии

Голландия обыграла Францию в матче 5-го тура Лиги наций со счетом 2:0. Голы забили полузащитник Джорджиньо Вейналдум и нападающий Мемфис Депай.

Лига наций. Лига А. 5 тур, группа 1

Голландия – Франция – 2:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Вейналдум, 44; 2:0 – Депай, 90+5.

Голландия: Силлессен, Думфирс, де Лигт, ван Дейк, Блин, де Рун, де Йонг, Вейналдум (Вильема, 89), Бергвейн (Промес, 86), Депай, Бабел (Аке, 90+2).

Франция: Льорис, Павар, Кимпембе, Варан, Гризманн, Жиру (Дембеле, 65), Мбаппе, Динь, Канте, Матюиди (Сиссоко, 65), Н’Зонзи (Ндомбеле, 81).

Предупреждения: Вейналдум, 17 – Канте, 50; Динь, 58; Павар, 72; Дембеле, 89.

1542407231
    и всё теперь зависит от Германии, захотят ли и смогут ли они бороться с Голландии в ничего для них не решающей партии :)
    Мы ЦСКА
    1542407933
    Французики как то несерьезно подошли к матчу... сели у своих ворот..... после первого тайма стало все понятно.... и не интересно, переключил на Бразилия-Уругвай
    Александр ЗА
    1542432993
    Да
    Рубик Докоян
    1542434742
    Голландия сейчас смотрится по игре очень прилично и в этом сезоне заметно прибавила в организации. У французов и в сильнейшем составе линия обороны была слабым звеном, а во вчерашнем матче так и подавно. Это их от разгрома вчера воротник много раз выручал, поймав кураж.
    DMитрий
    1542438491
    Давно оранжевые не приносили столько положительных эмоций, как в последних двух матчах. Хотелось бы верить, что это становление новой, молодой и крутой сборной, которая даст бой лидерам мирового и европейского футбола на ближайших ЧЕ и ЧМ.