Моя команда
    Все новости

    Геркус: «Локомотив» задачи на сезон корректировать не будет»

    Президент «Локомотива» Илья Геркус назвал противоречивыми итоги сезона для своей команды на данный момент.

    «Первая часть сезона для нас довольно противоречива. С одной стороны, есть хорошее выступление в чемпионате России, но с другой – не очень успешные результаты в Лиге чемпионов.

    Задачи на сезон (занять место не ниже пятого – прим. ред.) у нас остаются прежними, мы ничего корректировать не будем», – сказал Геркус.

    После 14-ти туров «Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков. В Лиге чемпионов железнодорожники уступили во всех четырех матчах группового этапа.


    «Локомотив» вылетел из Лиги чемпионов. Антирекорд уже близко


    Источник: «Известия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1542092200
    Если чемпион страну не ставит задачу попасть хотя бы в призёры, не говоря уже за ЛЧ, то сама футбольная жизнь внесёт свои коррективы. Будет вам пятое место...
    Ответить
    maxpav
    1542097595
    А чего вам корректировать? В Лч обс*ались. В ЛЕ займете даст Бог третье место в группе. А чемпионат вообще прокак*ли. Вот как то так.
    Ответить
    hromdvo
    1542099294
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://ocn.pt/WW8P
    Ответить
    ologreds
    1694989643
    numo562812
    Ответить