Введите больше 2-х символов

Ари дал интервью на русском: «Играть за сборную России – моя мечта. Я очень счастлив»

12 ноября 2018, 17:19
47

Нападающий «Краснодара» Ари прокомментировал первый в своей карьере вызов в сборную России.

В июле уроженец Бразилии получил паспорт гражданина РФ. Сегодня он получил приглашение в национальную команду на матчи с Германией (товарищеский, 15 ноября) и Швецией (Лига наций, 20 ноября).

– Когда узнали о вызове в сборную России?

– Вчера.

– Какая была реакция?

– Я очень счастлив. Это моя мечта.

– Много ли кого здесь знаете?

– Да, много, человек шесть-пять.

– Как вас приняли в команде?

– Приняли очень хорошо.

– Что сказал вам Черчесов?

– Черчесов сказал, что нужно серьезно работать. Это сейчас особенно важно.

– Как оцените свою форму?

– Я в хорошей форме.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Retiremen_VMF
1542032698
Давай Ари, ты своей работой заслужил этот шанс.
Ответить
PUZIAKA
1542032923
Неожиданно, не знал, что Ари знает русский, пусть и на таком уровне. Красавчик.
Ответить
все_будет_AUDI
1542033941
Через лет 10 в сборной будут одни ари и гелерьме...
Ответить
Рубинище
1542034025
Вызвали от безысходности конечно с русскими напами беда-один сидит, другой устал, Смолов никакущий, даже Ташаева пригласить неза что.. Вот и получается Чалов и Ари - наше всё..Слава богу оба в отличной форме..
Ответить
fosterwow
1542034119
KPACABA
Ответить
Т34
1542035609
Не пора ли лимит вводить на натурализованных футболистов в сборной страны? У нас что, карликовое государство, что мы не можем сборную собрать из россиян, а не натурализованных гастарбайтеров? Если так пойдет дальше, то скоро будет трудно найти в сборной россиян, будет сборная не страны, а мира. Уже половина команды набирается. натурализованных. Если так дальше пойдет, то и результаты сборной не будут вызывать удовлетворения, победы будут размытыми из-за того, что это не настоящая российская сборная. За Державу обидно...
Ответить
woyser
1542036045
Это нормально, ибо доморощенные дармоеды просто оборзели до невозможности, может моск включат и задумаются.
Ответить
ZENIT84,
1542038869
АРИ ТОЧНО ПОМЕШАЕТ СБОРНОЙ))))
Ответить
zigbert
1542040342
С одной стороны нехорошо ,гастарбайтеры заполняют доступные ниши. А с другой стороны пусть выживет сильнейший.
Ответить
klim2m
1542044438
По мне так гамнистый этот Ари, но как игрок молодец забивает )
Ответить
Все новости