Фернандеш пропустит матч с «Рубином» из-за болезни

Полузащитник «Локомотива» Мануэль Фернандеш пропустил матч 14-го тура РПЛ против «Рубина». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Фернандеш не примет участие в игре из-за температуры», – рассказали в клубе.

Матч «Рубин» – «Локомотив» пройдет 11 ноября и начинается в 16:30 по московскому времени.

Источник: ТАСС

Комментарии6
    ...
    • ...
      Рейтинг: +1271

Кlaksvikar Ittrotarselag 12 ноября, 00:19

Всё правильно. Поберечься нужно перед открытием трансферного окна.

0
    • ...
      Рейтинг: +2754

ljrljr0505 11 ноября, 12:14

в последних играх он смотрелся не очень. Здоровья ему...

1
    • ...
      Рейтинг: +1812

Fan Loko mik 11 ноября, 10:12

Думаю он в таком разобранном состоянии и не нужен ЛОКО! Пусть пьёт актимель и выздоравливает.

Отчаянный Пердун 11 ноября, 06:34

Очень плохо он смотрелся с Порту, я уж грешным делом подумал "казачёк то засланный"!!! Миранчуки лучше смотрелись, а с выходом Фарфана ещё и скорость прибавилась!!! Правда погода подвела(ливень) и мяч тормозил, к концу матча водное поло напоминало!!! Жаль Фарфана с первых минут не выпустили((. Если у Фернандеша температура а не конфликт, то здоровья ему!!! А если конфликт, то разрешения споров.

2
      ...
      Рейтинг: +4172

Антибиотик > Отчаянный Пердун 11 ноября, 13:25

Фернандеш давно уже ходит пешком и мажет по воротам. Видно, не хочет он у нас больше играть. Миранчуки сейчас разыгрались, Палычу нужно теперь сохранить их боевой настрой, как можно на дольше. А Фарфан играет один тайм, на большее его не хватает, поэтому тут нужно выбирать или в первом тайме его выпустить или во втором. У нас команда пенсионеров: Чорлука, Денисов, Фернандеш, Тарасов, Фарфан и т.д. Для РПЛ их ещё хватает, а в еврокубках стоячие игроки лишь обуза.