Моя команда
    Все новости

    Вальверде не стал рисковать здоровьем Месси в матче с «Интером»

    Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде рассказал, что мог выпустить на поле нападающего Лионеля Месси в матче с «Интером», но не стал этого делать из-за боязни рецидива повреждения после перелома руки.

    «Мы очень довольны тем, что вышли из группы за два тура до окончания этого этапа.

    Месси? Мы не хотели рисковать здоровьем Лео. На тренировках можем поберечь друг друга, но мы знали, какой матч нас сегодня ждет.

    В таких играх происходит много столкновения и неконтролируемых падений. С Лео мы все обсудили – это не тренировка», – сказал Вальверде.

    Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Интер» – «Барселона» завершился со счетом 1:1. Каталонцы гарантировали себе выход в плей-офф турнира, набрав 10 очков. «Интер» идет вторым с семью очками в активе.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    калач
    1541573316
    какой рецедив перелома что за бред
    Ответить
    Шумаххер
    1541574471
    Ну и правильно
    Ответить
    zigbert
    1541582061
    В таком случае Месси лучше поберечь.
    Ответить
    andreyzkotov
    1541592261
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://tok.pw/blodka
    Ответить
    Mark68
    1541608358
    Мои поздравления "Барсе"!!! Решили задачу выхода в плей-офф за два тура до окончания!!!! Но вот форма,вернее цвет "новой" формы "Барсы",это что-то..непонятное. Раздражает!
    Ответить
    ologreds
    1694989680
    numo562217
    Ответить