Моя команда
    Все новости

    Мората: «Челси» хочет взять все очки. Это единственный способ побороться за титул»

    Нападающий «Челси» Альваро Мората прокомментировал результат матча 11-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (3:1). Игрок оформил дубль.

    «Я мог оформить хет-трик, так что это не идеальный день, но мы взяли три очка. Это самое важное для нас как для команды. Мы хотим бороться до конца сезона.

    Мы хорошо играли сегодня. Я много думал о хет-трике, но я прибавляю и хочу продолжить помогать команде. Нам нужны были три очка.

    В АПЛ самая высокая конкуренция в мире. Это сложно, но мы хотим взять все очки. Это единственный способ, чтобы попытаться бороться за титул», – сказал Мората.

    «Челси» с 27-ю очками занимает вторую строчку в таблице.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (250)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1541537842
    Всех очков не взять, но к победе ведут забитые голы. Как нас ведёт дорога на базу... )))
    Ответить
    MaxRnD
    1541563847
    Доброе утро, славяне ! Всех, кто родился и вырос в СССР, с праздником ! Хорошая была задумка, но недостойные потомки её продали за сникерсы и жвачку ========================================================== Не лги, что павшая страна Была обитель зла и фальши. Я помню эти времена, Я помню всё, что было раньше Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу. И вместо"Слабого толкни"- Всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, Там братство было просто братством, И не учили по TV Всё дозволяемому бл**ству. Там вор, бандит, подлец и мразь Страшились сильного закона, И не бывала отродясь Фемида в рабстве у Мамоны. Я помню эти времена. Я помню всё и не забуду, Не лги, что павшая страна Была обитель зла… Иуда!
    Ответить
    ologreds
    1694989694
    numo561996
    Ответить