Моя команда
    Все новости

    Кононов: «Второй гол «Локомотива» – полный беспредел. Игроки «Арсенала» понимают, что происходит»

    Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов высказал порцию критики в адрес главного судьи матча 13-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:3) Сергея Иванова.

    «Игра хорошая, судейство плохое. Мы достойно играли, но очередная ошибка судейская в чемпионате. Можно посчитать, сколько очков мы недосчитались из-за подобного судейства. Первый тайм мы играли очень хорошо. Да, нам было сложнее после выхода Эдера. Но мы сделали свои замены, выдержали. Молодые ребята хорошо вошли в игру, усилили игру в атаке. Не хватило нам исполнения. И получили два быстрых гола.

    Первый – беспредел полный. Мяч уходит от игрока соперника, но получает карточку Мирзов почему-то. Второй беспредел, где конкретно Лесового загоняют, как в хоккее: как будто в борт вбили игрока. Вы все это видели. Что тут говорить? Ребята понимают, что происходит. Но каждому из нас это неприятно дается. Все отдается на футбольном поле, но судья все это ломает, и мы получаем вот такой результат. Мне жалко наших болельщиков, которые приезжают в Москву в таком количестве. Мы делали все, что могли...» – сказал Кононов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    serghio1990
    1541262756
    судьи ошибаются для всех команд рфпл,у локо тоже в начале сезона 3 чистых гола не засчитали
    Ответить
    Fan Loko mik
    1541263068
    Я думал, что Кононов адекватный человек.....видимо сильно ошибался. Ищи причины поражения команды не в "судейских" ошибках, а в недоработке своих игроков! У ЛОКО 7 удалений в сезоне и как минимум три чистых, но не засчитанных гола! А ты говоришь, что тебя засудили!!!
    Ответить
    knikos
    1541270031
    А что такого беспредельного было во втором голе ? Кто мешал туляку просто выбить мяч на угловой , т.е. сыграть так , как порой и Рамос , и Варан и другие великие защитники играют , или уже если ставить корпус , так ставить , а не изображать бабочку-недотрогу. Играть надо проще и надёжнее в защите . А в атаках -забивать , моментов было не меньше , чем у Локо , но ... Кстати , я , как болела Зенита , был заинтересован в поражении Локо или хотя бы в ничье . Но это футбол и побеждает тот , кто меньше делает своих ошибок и лучше использует ошибки соперника.
    Ответить
    balam
    1541270411
    а когда григалава ману завалил?чистый пендаль. не видим .не фиг гнать
    Ответить
    balam
    1541270749
    извиняюсь,я опять. почитал коменты-оказываться все видели пендаль. один Георгич не видел. раньше думал что он адекватней.увы
    Ответить
    TUMS
    1541271844
    Жаль не хватает мастерства у Арсенала...
    Ответить
    Хведя
    1541273329
    Чой-та ранее от Георгича такого не слыхали. Или для работы в "Спартаке" тренируется?
    Ответить
    bumer_moscow
    1541274809
    да да пффф
    Ответить
    Nesterenko
    1541276006
    Во втором тайме Локо конечно прибавил и заслуженно победил, но очень тревожно за матч против Порту.
    Ответить
    ologreds
    1694989702
    numo561871
    Ответить