Моя команда
    Все новости

    Роналду: «В моем возрасте игроки едут в Китай или ОАЭ, а не переходят из одного топ-клуба в другой за 100 миллионов»

    Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заявил, что он отличается от других футболистов. По словам португальца, в его возрасте игроки в основном уезжают в чемпионаты Китая или ОАЭ, чтобы завершить там карьеру.

    33-летний Роналду перешел в туринский клуб из «Реала» этим летом за 100 миллионов евро.

    «В моем возрасте ни один игрок не переходит из одного большого клуба в другой за 100 миллионов. Я другой спортсмен, другой человек с другим мозгом. Возможно, поэтому я был на вершине горы двенадцать лет.

    В моем возрасте, говорю это с уважением к тем, кто так поступил, футболисты отправляются в Китай, Эмираты или Индию и заканчивают карьеру, не имея необходимости поддерживать свой уровень», – сказал Роналду.

    Источник: France Football

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shinnik
    1541000982
    Но ты- не Бог..) Не простолюдин,конечно,кто-бы сомневался.. Прости,но просто ..Господин..(
    Ответить
    bumer_moscow
    1541001196
    охооооооооо
    Ответить
    Dizayner
    1541001323
    это вроде уже было как-то, новости кончились?))
    Ответить
    bset
    1541002202
    Единственная возможная реакция на подобные интервью - это согласиться. А те, кто считает, что он зазнался и не достоин называться одним из лучших игроков в мире, - подумайте о своей мечте. Не той, чтобы встать с дивана и в тренажерный зал сходить жирок неделю разгонять и забить, а какой-то большой мечте. Мечте всей своей жизни, путь к которой займет всю твою жизнь. И представьте, что вы десятилетия не давали себе поблажек, шли к ней и вот дошли. У вас еще не такие будут интервью. И вы будете правы, и он прав. Он лучший и это результат титанических трудов. Ведь он не такой талантливый, как Месси, - он трудяга. И все, чего он добился, это труд. Он все это заслужил, как и заслужил тех завистников, которые говорят о нем негативно. Именно завистники - это показатель настоящего успеха. Да и не говорит он, что он лучший и единственный. Он не забывает упомянуть и о Месси. И действительно, нужно быть совсем далеким от футбола, чтобы не признать, что сейчас это два лучших футболиста планеты.
    Ответить
    de bruyne
    1541002787
    Повер мне если перезу больше дали он тебя и Енисей продал бы
    Ответить
    sergeyshubin
    1541004746
    И ведь он прав!!! Ну кто ещё за такие деньги в таком возрасте переходит в топ клуб!? Ну и кто может его упрекнуть в плохом отношении к своему делу!?
    Ответить
    zigbert
    1541006980
    Как бы то ни было ,Роналду делает свое дело и весьма успешно.
    Ответить
    Санёк 17
    1541012100
    Играет хорошо,за клубами оставляет отличные результаты, хвалят себя, потому что есть что говорит, чуть-чуть пиарист, везёт трудягу,продолжай в таком духе, пусть заведует,а нам красивые голы покажи,пока есть желание смотреть разнообразные голы
    Ответить
    Yev
    1541015693
    Да, это потому что, у девушек не спрашивают возраст, а ты как раз выглядешь моложаво )))
    Ответить
    ologreds
    1694989720
    numo561589
    Ответить