Введите больше 2-х символов

Доктор Лю: «Каррера хотел убрать Пилипчука еще зимой 2017 года. Он считал его конкурентом»

29 октября 2018, 14:10
31

Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен рассказал о конфликте между экс-тренерами красно-белых Массимо Каррерой и Романом Пилипчуком. По его словам, итальянец хотел избавиться от украинского специалиста.

– Игроки выиграли чемпионство. Они много раз говорили: неважно, кто тренер, Каррера или нет, мы играем за себя, мы должны взять золото, мы ради этого отдали футболу жизнь. Глушаков, Ребров, Ещенко, Комбаров так говорили, я слышал. И не только они. Зобнин очень большой вклад сделал, здорово играл. Пилипчук тоже все понимал, но у него был конфликт с Каррерой. Итальянец хотел убрать Рому еще зимой 2017 года – ему не дали.

– Из-за чего был конфликт?

– Думаю, считал Рому конкурентом. Пилипчук – добрый, хороший человек и сильный тренер. А у Карреры всегда было так: выиграли – моя заслуга, проиграли – ваша вина.

– На людях он так не говорил.

– В команде говорил. Помните, проиграли «Арсеналу» 0:3, когда уже стали чемпионами? Каррера сказал: «Сегодня вы проиграли, а не я». Зато когда побеждали – он главный герой. В семье разве так бывает? Один не может быть всегда королем, успехи и неудачи – общие.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
spartach n1
1540818657
Для чего здесь публикуются домыслы этого отброса не пойму ?
Ответить
АндрейЕ
1540819308
"По информации «Советского спорта»,Зе Луиш и Адриано, а также полузащитник Фернандо" следующий заговор. Не полетели в Казань в знак протеста против увольнения Карреры- профессионалы, однако. Сплавляют нового тренера. ОПГ "Черняшка"
Ответить
батог
1540819637
В Москве, что в пятак настучать не кому?
Ответить
Каратель помойников
1540825194
мля обиженный никак не успокоится и всё напрашивается в Спартак,видимо надоело БАДами торговать,хочется в хлебное место
Ответить
Simbirsk
1540826565
Откуда взялся этот Лю Хунь
Ответить
АндрейЕ
1540830226
Правду не расскажет никто, факт увольнения в ТШ и окружении - это факт. Две группировки возможно имеют место быть. Жаль что все это отражается на команде и нас болельщиках. А здесь каждый может поддерживать тех, кто ему нравиться. Только к футболу это не имеет никакого отношения.
Ответить
Владислав Vlad
1540842402
Лю прям не стесняясь выдаёт ОПГ "Ромашка".
Ответить
momwig_
1540845196
Китаец распоясался.. Можно на денёк выпустить Александра "Бешеного пса" Кокорина?..
Ответить
momwig_
1540845754
Да, чуть не забыл... Какая ж ты тупая и лживая тварь, "доктор"! Обидчивая тупая тварь. Будь проклят ты и род твой до семнадцатого колена. И почему эти безмозглые думают, что это они гении, а кругом идиоты и их беспардонный трёп превратится в павду просто потому что им так хочется? .. Да отсохнет язык твой поганый, да выскочит у тебя такая болячки, от какой не помогут все твои иголки.
Ответить
zigbert
1540897204
Сейчас он тут наплетет ерунды - только слушай.
Ответить
Все новости