Моя команда
    Все новости

    Моуринью: «Я снова доволен. Мы контролировали игру, даже когда счет был 2:1»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал результат матча 10-го тура АПЛ против «Эвертона» (2:1).

    «Я снова доволен. Это был матч, в котором нам не пришлось страдать в последние минуты. Мы контролировали игру, даже когда счет был 2:1.

    Последний гол был забить после углового, все может случиться. Мы играли хорошо, а отрезками – очень хорошо. Когда мы должны были бороться и отдавать все ради трех очков, игроки были в состоянии делать это», – сказал Моуринью.

    «Манчестер Юнайтед» с 17-ю очками занимает восьмую строчку в турнирной таблице.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Skull_Boy
    1540752388
    До игры с Борнмутом ты доволен, а после опять ныть начнешь, знаем уже твою песни, сейчас Погба красавчик, а после тварь последняя и лучшее для команды это новый тренер
    Ответить
    XaXatyn
    1540755956
    Не на долго доволен !
    Ответить
    yuraagapov
    1540759471
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://blogdk.2sms.ru
    Ответить
    ologreds
    1694989737
    numo561307
    Ответить