Моя команда
    Все новости

    Иванович: «Во время матчей «Зенита» постоянно возникают непонятные ситуации с судьями»

    Защитник «Зенита» Бранислав Иванович после матча 11-го тура РПЛ против «Динамо» (0:1) прокомментировал судейские решения. Игру обслуживала бригада Сергея Иванова.

    – А пенальти был в том эпизоде, когда вы оказались на газоне?

    – Тяжело сказать, но, я думаю, что не было, если по-честному. В том эпизоде я пытался контролировать мяч, но он чуть-чуть «убежал» от меня. Игрок держал меня, но, я думаю, этого недостаточно для пенальти.

    – Был эпизод, когда Хольмен мог получить вторую желтую карточку. Видели ли вы его?

    – Я видел, но в тот момент подумал, что если я буду обсуждать решение судьи, ничем хорошим для меня это не кончится. Не хочется об этом говорить, но во время наших матчей постоянно возникают непонятные ситуации с судьями. Но мы не должны обращать на это внимание. У них – своя работа, у нас – своя. Мы должны выполнять свою работу, чтобы добиваться наших целей.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lysenkoff
    1540139472
    Зенит отыграл слабо, Адекватно оценивая игру.... Кроме последнего рывка ничего токового и не создали. Дзюба напомнил себя ранней версии... Жалко только Шатова, Ивановича, даже Чернов старался. А вот Дриусси зная что у него есть карточка несся вперед... Но судья принимал неоднозначные решения.... На таких минутах начинать раздавать карточки, при чем за неспортивное. При том что за все предыдущие матчи он не дал не одной красной? И вы говорите что не было у него никаких умыслов? Сколько у нас блокируют розыгрыши штрафных и устно их предупреждают судьи. Даже не начинайте. Умысел на лицо, заплатили ему, или это отыгрышь за дисквал, тут уж никто и ничего не докажет. Зенит является раздражителем абсолютно для всех. Пора с этим смириться и идти дальше.
    Ответить
    Хведя
    1540140761
    Скажите мне, пожалуйста, когда бывало, чтобы проигравший не имел хоть мелких, но претензий, к судьям? Мне в свое время приходилось работать в судейских бригадах (не по футболу, правда, а по баскетболу), так уж знаю: как играет лидер, так всем мозги выедят, вплоть до секретаря на протоколе.
    Ответить
    petrucho-spb
    1540141161
    С судьёй всё понятно.Но динамо выглядело получше. Начало матча 5-0 по ударам тоже судья? Нет, вяло очень играли. Про желтые ,красные не поднимаю вопрос. Лидер играет с аутсайдером и аутсайдер бьёт по воротам в 5 раз больше.Концовка понятно была за Зенитом. Втягивается Зеня очень медлннно, скоростей нет вообще. Потому, что настотя нет. Так же, как и с Анжи. Ничего нового не написал.
    Ответить
    фанат джигурды
    1540143139
    Газпроект- команда молло. А всякие лисенковы и остальные минусовщики- подтверждение.
    Ответить
    Zenmaster
    1540144716
    Судейка сделал своё дело !!!
    Ответить
    Бухбух
    1540145775
    Начались отговорки.
    Ответить
    prezent2017
    1540150027
    У них, у судеек, не только работа, работа - это тьфу, у них еще и подработка, а это ГЛАВНОЕ!
    Ответить
    Garrincha58
    1540153712
    Зенит ещё долго не станет чемпионом для этого они сами не играют по чемпионски, а ещё и судьи и менты делают своё дело
    Ответить
    Spirit_78
    1540326662
    Значит, нужно самим играть сильнее, чем сейчас. И тогда продажные промосковские судьи не смогут помешать стать чемпионами
    Ответить
    ologreds
    1694989782
    numo560581
    Ответить