Моя команда
    Все новости

    Григорян: «Лишать Кокорина и Мамаева профессии нельзя»

    Российский тренер Александр Григорян выразил мнение, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев должны понести наказание за свои поступки, но отлучать их от футбола нельзя.

    Игроки были арестованы до 8 декабря. Им предъявлены обвинения по статьям «Побои» и «Хулиганство».

    «Вы даже не представляете, как я возмущен случившимся. Это еще мягко сказано. Талантливейшие наши футболисты, которым дан такой шанс в жизни, ведут себя просто по-идиотски. Но то, что происходит дальше, возмущает еще больше. Послушайте: они что, самые ужасные преступники у нас в стране, чтобы столько времени им уделять? Или раньше таких ситуаций не было? Такие моменты проскальзывали у футболистов и раньше. И уже тогда надо было их глушить. Общественность сейчас хочет их растоптать и посадить. Но если бы они были такими негодяями, никогда в жизни не попали бы в «Зенит» и «Краснодар».

    Стоит ли их лишать профессии? Нет. Это какой-то дьявольский приговор. Вот наказать так, чтобы это стало им уроком на всю жизнь — да. Я не знаю, есть ли в закон, предусматривающий серьезное денежное наказание. По мне, я бы лишил их всего, что они заработали за карьеру, и сказал: «Ребят, начинайте заново. Идите и доказывайте, проявите свой талант». Кокорин с Мамаевым должны понести разумное наказание, чтобы они запомнили это на всю жизнь. Но лишать профессии нельзя», – сказал Григорян.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1540112941
    да тут смешно , они же не на футбольном поле косячили.. причем здесь футбол????
    Ответить
    acer2003
    1540114012
    Почему лишать ? Будут играть на зоне, потом в любительских командах...
    Ответить
    семёнычев
    1540114354
    интересный "законник" этот тренер Григорян... взять, говорит, и "всё отобрать" и с голой жопой пустить зарабатывать... а на каком, простите, основании всё отобрать? у нас гораздо больше в стране людей, которые пользовались "дырами в законах" и воровали, так и у тех нельзя "всё отобрать", потому что нарушений закона не было.. кто виноват, что закон не запрещал воровать? а эти ребята НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ...просто контракты такие существуют- так и разбирайтесь с теми, кто допускает наличие таких контрактов, а не с теми, кто на них сидит и зарабатывает "не напрягаясь"..
    Ответить
    батог
    1540116899
    Я то же думаю что за ФСИН должны хорошие игроки выступать!
    Ответить
    Челнинец
    1540118255
    На заводе много профессии, а футболом можно и в любительской играть)) уроком для других будет)
    Ответить
    САДЫЧОК
    1540124438
    Григорян: «Лишать Кокорина и Мамаева профессии нельзя»....а пенсии у всей страны , можно ?.....КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ ! не то и не другое !
    Ответить
    кошмарик
    1540124871
    а что, УК уже отменили??? Пойду Григоряна от...жу..
    Ответить
    anatolich72
    1540128610
    Тупизм от Григоряна.(армянское радио).
    Ответить
    zigbert
    1540201827
    Григоряна срочно в адвокаты.
    Ответить
    ologreds
    1694989786
    numo560548
    Ответить