Моя команда
    Все новости

    ФИФА не намерена вмешиваться в ситуацию с отстранением Глушакова и Ещенко

    ФИФА не будет вмешиваться во взаимоотношения футболистов «Спартака» Андрея Ещенко и Дениса Глушакова с московским клубом.

    В сентябре главный тренер команды Массимо Каррера отстранил Ещенко и Глушакова от тренировок с основным составом в качестве дисциплинарного наказания. После этого они были переведены дубль с формулировкой «Спартака» «для набора игровых кондиций».

    «Мы не имели контактов по этому вопросу, поэтому не можем прокомментировать данный случай. При этом мы хотели бы уточнить, что, согласно правилам, ФИФА рассматривает споры между клубом и игроком только в том случае, если они носят международный характер», – сообщили в пресс-службе ФИФА.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Владислав Vlad
    1539965676
    Почему написано, что Каррера отстранил ГлЕщ в качестве дисциплинарного наказания?????? Спартак дал официальную версию - значит это так. Не нужно Карреру показывать, как капризную девчонку. Типа обиделся на лайки и отстранил. Вот наберут ту форму, которая нужна Каррере - тогда и вернутся.
    Ответить
    Мары
    1539969089
    Николай Грамматиков не исключает, что отстранение полузащитника «Спартака» от работы с основной командой может обернуться для московского клуба судебными тяжбами. ____________________________________________________ Какой смачный щелбан Николаю от всей души нанесло ФИФА. А у Глушака и Ещенко пропали последние илюзии.За красивые глазки в основу Вас ни кто не вернёт.Остаётся только пахать, пахать и пахать, как завещал Вам батька Массимо.
    Ответить
    Grey33
    1539969730
    А с каких пор ФИФА решает за тренеров, кому играть за основу?
    Ответить
    zigbert
    1539971029
    Вот и правильно. Хотя другого решения и не должно было быть.
    Ответить
    Cherembas
    1539994677
    а хрен им лезти то?
    Ответить
    ologreds
    1694989795
    numo560393
    Ответить