Моя команда
    Все новости

    Член ОНК: «Родственники Кокорина ходят плачут на ТВ, а сами не могут передачку ему принести и деньги на счет положить»

    Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Павел Пятницкий рассказал, в каких условиях содержатся в СИЗО «Бутырка» нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев. Он удивился, что родственники форварда петербуржцев до сих пор не передали ему в тюрьму элементарные вещи.

    Ранее суд оставил в силе меру пресечения для всех троих в виде содержания под стражей до 8 декабря. Ранее братья Кокорины и Мамаев стали участниками скандального инцидента. Им предъявлены обвинения по статьям «Побои» и «Хулиганство».

    «Мамаев сходил в храм после того, как оставили в силе меру пресечения в виде ареста. Практически сразу пошел в храм. Младший Кокорин освоился уже более-менее. А старший еще так и напряжен.

    Что меня удивило. Мамаеву отец уже положил деньги на счет, Мамаев уже написал заявление на то, что хочет сходить в спортзал. Мамаеву уже несколько раз передали передачу, у него есть и попить, и поесть. И вещи ему передали: гигиенические принадлежности, туалетную бумагу.

    А Кокорину ничего не передали, и счет никто не пополнил. Вот это цена всем дружественным песням, которые поют друзья и сторонники Кокориных в интернете. Ну если вы действительно друзья и сторонники, зачислите деньги. Для этого необходимо просто приехать в СИЗО, назвать фамилию, имя, отчество и дату рождения – и положить деньги на лицевой счет.

    Тогда он сможет заказать еду, оплатить спортзал и дополнительный душ. Но даже передачу передать – у него что, родственников нет? Родственники ходят на телевидение, плачут, а сыну элементарные личные вещи передать, положить 5-10 тысяч на лицевой счет – это же, наверное, сделать надо? У Мамаева папа сам по жизни поплавал, поэтому сразу понял, что надо сделать», – сказал Пятницкий.


    Неделя в СИЗО. Как это было


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (54)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SPACE TRUCKIN
    1539962867
    можно было и под домашним оставить...ну накосячили юнцы - и так обоср.ались - наука будет... передачи Кокориным не носят - вот это ппц ! все близкие стали враз далёкими...
    Ответить
    Chesn0k
    1539965239
    без туалетной бумаги сидит кокошка, подтирается ладошкой)
    Ответить
    Полная Канистра
    1539966675
    а где же все джигиты чочуевы цаллаговы и эта главная защитница шашуканова значит его бабки нужны а не он и что родной клуб который всем составом подписи поставил в его поддержку значит тоже нищие друзья называются
    Ответить
    Владислав Vlad
    1539967449
    Все те, кто защищает Коко и Ко. Вот вы говорите, что Ко и Ма хорошие футболисты и их должны отпустить играть за их клубы. Хорошо, а что с Коко младшим делать? Этих-то двоих можно в Ахмат, а с младшим что делать????? Ведь если этих двух отпустить, то и младшего тоже нужно отпускать, иначе за один и тот же эпизод разные наказания. Кстати, а где ещё двое???? Ведь если и их привлечь, то ситуация ухудшится. Уже придётся не троих выпускать, а пятерых. Нормально так, за избиение человека все пятеро попросили прощения и их отпустили. Очень много возмущений, когда какой-нибудь мажорик катается на машине нарушая правила и его отпускают. Здесь ситуация похуже. Здесь избиты люди. Что это? Не преступление?
    Ответить
    Dellleone
    1539976219
    За ток шоу им деньги платят, а в что им самим придется платить. Если все так как пишет Паха, то не завидую Кокоше, перед нами космический пример предательства и человеческой гнили в лице его близких.
    Ответить
    prezent2017
    1539979060
    Да уж, общественник..
    Ответить
    Чукча дурак
    1539998681
    РУССКИЕ,РАСОВО ПРЕЗИРАЮЩИЕ ЖЕЛТОЖОПЫХ, КАК И ИМИ ОБОЖАЕМЫЕ ЮЖАНЕ НЕГРЫ АРАБЫ ТЕАТРАЛЬНЫ ФАЛЬШИВЫ ДЕШЕВЫ.
    Ответить
    ItalianFootball
    1540019087
    У Кокорина нет денег на счету ???
    Ответить
    Мяч Футбольный
    1540031528
    Конечно то как они отметелили толпой водилу - это жесть. Но надо разобраться, как это началось. Кто кому чего сказал. И первым Мамаева ударил Соловчук! Кокорин, кстати, похоже, Соловчука пальцем не тронул. В "Кофеманию" они пришли уже заведенные. Видео оттуда начинается почему-то с момента удара стулом. А что было до этого? Куда и почему делись эти кадры? Что скрывает господин Пак? Задайтесь этим вопросом и не стесняйтесь, спрашивайте других! ГДЕ ВИДЕО ИЗ КАФЕ ДО УДАРА СТУЛОМ?!
    Ответить
    ologreds
    1694989795
    numo560377
    Ответить