Моя команда
    Все новости

    Семак: «Рассчитывали и рассчитываем на возвращение Кокорина»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции перед матчем 111-го тура российской Премьер-лиги с «Динамо» рассказал, что рассчитывает на форварда Александра Кокорина. Сейчас футболист находится под стражей в СИЗО.

    «Мы не просто рассчитывали на возвращение Кокорина, но и сейчас рассчитываем. Естественно, этот поступок нельзя описать никакими словами, все прекрасно все видели. Я рад, что это событие не понесло более серьезных последствий: слава богу, никто не умер и никого не покалечили. Что касается моего понимания, то ошибки есть абсолютно у всех, и за них нужно нести адекватное наказание.

    Если мы хотим двигаться в ногу с законом, все хотят справедливости, и это понятие у всех обостренное. Но судить человека по тому, сколько он зарабатывает и какое у него имя — это неправильно. Если закон есть, он должен быть, и если мы начнем даже с ребят, стараться быть справедливым в каждом случае, это будет хорошо для нашего общества.

    Я надеюсь, что наказание, которое будет, а оно должно быть и со стороны закона, и со стороны клуба, будет адекватно тем поступкам, которые они совершили. Но лично мне очень бы хотелось, чтобы ребята продолжили заниматься своим делом. Чтобы тот урок, который они вынесли, был сигналом, что надо взять веники и что-то подмести внутри себя», – сказал Семак.

    Матч 11-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» – «Зенит» состоится в воскресенье, 21 октября, в 14:00 по московскому времени.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vavanze
    1539943207
    111 тура ахаха
    Ответить
    prezent2017
    1539945324
    Правильно, Серега, Зенит своих не бросает, не краснодары.
    Ответить
    Законник 2017
    1539945698
    Семак оказывается очень наивный человек... какой веник, что там подметать внутри себя (кроме бахвальства там ничего нет), таких только бензопила Дружба на лесоповале года на 2-3 отрезвит, иначе, все кто получает сотни тысяч в день будут такими же... И российский спорт потеряет еще больше... Сколько гораздо более талантливых в России ушло из спорта не выдержав славы "медными трубами" и наполовину не реализовав себя, наказав этих двух, мы спасем будущее сотен молодых, которые придут вместо них. При таких деньгах акционера, Семак может купить Месси))), зачем ему пьяные дебоширы-рецидивисты (кстати, Семак ждет Кокорина, а тот на больничном и не торопится, хорошо же он лечится, режим, однако, и это за 500 тыс. руб в день).... чтоб я так болел)))
    Ответить
    Grey33
    1539946532
    С Коко Семаку, конечно, играть веселее. Две последние игры вытащили после его выхода на поле. Но раз сейчас не отпустили под залог, придётся до весны без него.
    Ответить
    Serjio82
    1539949591
    пострадал непростой человек Пак,за чиновника не отпустят,а будут до конца сидеть,может условный срок получат,но до 8 декабря будут сидеть.
    Ответить
    gennadiy
    1539950463
    Если будет зборную тренировать,и туда этого отмороз ка возьмёт,во у нас футболище...
    Ответить
    семёнычев
    1539960712
    правильно... по полгода травмированные лечатся и возвращаются.... комсомола сейчас нет, а судимость- не должна быть клеймом
    Ответить
    1bear
    1539967184
    ...всё правильно сказал !..
    Ответить
    Krics
    1539973634
    Не на того стул подняли, Тарасов даже извинений не принес.
    Ответить
    ologreds
    1694989797
    numo560355
    Ответить