Моя команда
    Все новости

    Непомнящий: «Не все так беспробудно в ситуации с отсутствием Кокорина для «Зенита»

    Российский тренер Валерий Непомнящий уверен, что в «Зените» справятся с отсутствием форварда Александра Кокорина, который в данный момент находится в СИЗО.

    «Я очень сожалею тому, что так случилось, досадую. Мне обидно, что мы только сумели развернуть народ лицом к футболу и вдруг произошло такое. Ожидал, что Саша должен был заиграть в этом сезоне на своем уровне и вдруг.

    Но Дзюба такой, что чем ему труднее, тем он больше будет раскрываться. Думаю, что не все так беспробудно в этой ситуации для «Зенита», ведь есть еще и Заболотный. Найдет «Зенит» возможности играть на должном уровне в нападении и без Кокорина.

    Если говорить о прошлогоднем «Зените» и нынешнем, то отличия налицо, они существенны. В том «Зените» внутри было очень много недопонимания, а сейчас все совершенно иначе», – считает Непомнящий.

    Матч 11-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» – «Зенит» состоится в воскресенье, 21 октября, в 14:00 по московскому времени.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dyema
    1539929760
    Всё начало сезона справлялись без него, справимся и сейчас, хотя мог-бы помочь (...удак). Надо Джорджевича возвращать из аренды, как-то верится в него. ИМХО.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1539930207
    Если по функционалу команда справится до зимнего перерыва, то проблем не будет. Тут только травмы ключевых игроков в атаке могут внести свои коррективы. (тьфу,тьфу, тьфу)
    Ответить
    vladimir-7
    1539931954
    Зенит и сейчас лидер чемпионата и до его конца никому не уступит лидерство.
    Ответить
    ДВС
    1539932187
    Всё беспробудно и безнадёжно, но Зенит будет биться.
    Ответить
    zigbert
    1539943353
    Зенит захватил лидерство без Кокорина. Конечно сейчас бы он пригодился команде и наверняка усилил бы игру. Но сейчас у Зенита есть Семак ,это может сыграть решающее значение.
    Ответить
    prezent2017
    1539958035
    Играл Зенит без него, и будет играть. Разве что в ЛЕ очков недоберет, так как Семак основе даст отдохнуть. Но это уже к морковской прокуратуре отсылка.
    Ответить
    ologreds
    1694989799
    numo560338
    Ответить