Моя команда
    Все новости

    Адвокат Пака: «Мне неизвестно, кто такая Шатихина и почему она делает заявления как адвокат Пака»

    Роман Удунян, адвокат Дениса Пака, высказался о Наталье Шатихиной, которая делает заявления от лица его клиента.

    Ранее Шатихина заявила, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев не участвовал в избиении Пака.

    «Я являюсь адвокатом Дениса Пака и с первых дней следствия представляю его интересы, участвуя во всех следственных мероприятиях.

    Кто такая Наталья Шатихина, делающая заявления как адвокат Пака, мне пока не известно. Я не пересекался с ней, и мне непонятно, почему она излагает эту позицию от лица моего клиента.

    Пак имеет претензии ко всем членам группы, которая наносила ему увечья, совершила данное преступление, в том числе и к Павлу Мамаеву. Это та позиция, которая дается следствию, а не только на словах. Следствие квалифицирует данное деяние как совершенное группой лиц по предварительному сговору.

    По поводу того, пел ли Кокорин песню PSY, я не могу ничего говорить из-за подписки о неразглашении, но могу не исключить их действий.

    Что касается прошения о домашнем аресте, мне ничего не известно, поэтому комментировать это не могу. Сначала нужно обсудить это с моим доверителем, это должна быть исключительно его позиция», – сказал Удуян.


    Обсуждаем главный скандал года – в новом выпуске подкаста


    Источник: Чемпионат

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1539801769
    Если это Шатихина Наталья Сергеевна, то по Питеру она известна как доцент кафедры уголовного права Сп.ГУ, часто участвовала в различных шоу на ТВ, занимается и адвокатской практикой. Но чего она сюда влезла со своими заявлениями непонятно.
    Ответить
    ilichkadr
    1539806937
    "пел ли Кокорин песню PSY, я не могу ничего говорить из-за подписки о неразглашении, но могу не исключить их действий" полный отпад..........В переводе на язык обывателя это звучит так: Исполнял Кокорин песню PSY или нет, утверждать не могу, поскольку меня там не было, но если для моего клиента это будет существенным, то я буду настаивать на следственном эксперименте.
    Ответить
    Мары
    1539807266
    Короче как я понял, некоторые не простые люди пустили в ход тяжёлую артелерию в виде Шатихиной, хотя она к этому делу даже пятками не стояла.Создаётся ощущение, что общество готовят к какому то действию.Только вот к какому .............
    Ответить
    bolela_16
    1539842414
    битва продолжается...
    Ответить
    Юрий Б.
    1539842562
    Еще появятся люди желающие поживится на этом деле
    Ответить
    zigbert
    1539870314
    Наверное больше печется о сфере своих интересов.
    Ответить
    ologreds
    1694989807
    numo560202
    Ответить