Моя команда
    Все новости

    Художница сделала матрешки в виде Кокорина и Мамаева в тюремной форме

    Художница из подмосковного города Руза Вера Стрельцова создала матрешки нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Сувениры выполнены в виде футболистов, одетых в тюремную форму.

    «Сувенирные матрешки всегда пользовались популярностью в России, и мне постоянно поступают заказы на изготовление матрешек с лицами известных людей. Сейчас вот делаю на продажу Кокорина и Мамаева в образе заключенных. Но я надеюсь, что они исправятся и все будет хорошо у наших футболистов», – сказала Стрельцова.

    В понедельник, 8 октября, Мамаев и Кокорин вместе со своими друзьями сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    В четверг Тверской суд Москвы арестовал футболистов на срок до 8 декабря. Им предъявлены обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).


    Их арестовали. И это не конец


    Источник: Телеканал 360°

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1539623029
    Налетай! ТОРОПИСЬ! Покупай ЖИВОПИСЬ! В ход пошли матрёшки и это только НАЧАЛО бума! В ход пойдут стулья, лапша быстрого приготовления, сухарики, рогалики и прочие и винарики под тюремным брендом подозреваемых! Роба им к лицу. Осталось на зоне им примерить и переодеться! Вылитые УГОЛОВНИКИ! В тюремной робе родились! *** Ненависти к подозреваемым НЕТ и быть не может! Речь идёт об УГОЛОВНОЙ ответственности и правовой оценке подозреваемых и их совершённому правонарушению. Категорически ЗА ТО, чтобы Кокорина и Мамаева посадили в тюрьму! Они совершили деяние подпадающее под признаки преступления - хулиганства по ч.2 ст. 213 УК РФ! По этой статье им грозит лишение свобода на срок до 7-ми лет с отбыванием в колонии строгого режима.
    Ответить
    Krasnodar 123
    1539623888
    Бездарность а не художница! Плохие поделки -фуфло толкает! Художница от слова ХУДО!
    Ответить
    ilichkadr
    1539624675
    Как-то 2 матрешки не совсем смотрятся. Надо ещё 3 добавить, чтобы была на 5 мест(разборной). Самая большая это Кокоша, а самая маленькая - водитель Ушаковой.
    Ответить
    Полная Канистра
    1539625459
    во как бизнес раскручивают народ зря не сидит. Скоро ложки будут
    Ответить
    Мы ЦСКА
    1539637736
    ааххахахах веселые матрешки
    Ответить
    rjrf
    1539639220
    Чипиго с Мишкиным
    Ответить
    1986Александр
    1539654453
    Если взглянуть назад на год 2008-2010 от туда пошли вот эти полосы в виде тюремной одежды. Безнаказанность порождает беззаконье, и эта "золотая молодежь" российского футбола, неоправданно много и более того не заслуженно получало такие деньжище!! Они разве играют на уровне европейских звезд? Что один, что другой больше на травмах сидят. А такие поступки стали происходить когда Аршавина стали донимать вопросами о сборной, и тот схамил. Но Аршавин хотя бы выделялся своей техникой, и сумел поиграть в лондонском Арсенале!! Поэтому все эти истории как вишенка на торте всего российского футбола, и той системы которая окончательно развалила отечественный футбол! И что остается, если ты на сегодня лучший среди не топого чемпионата, у тебя куча бабок: можно покутить в Монако, пострелять на свадьбе, разбить дорогую тачку и сбежать с места ДТП (привет Смолову), загасить кого-ть стулом причем толпой.
    Ответить
    smersh45
    1539674681
    0 - мозгов как и таланта
    Ответить
    ItalianFootball
    1539675319
    Лица не похожи.
    Ответить
    ologreds
    1694989821
    numo559983
    Ответить