Моя команда
    Все новости

    Путин наградил избитого Кокориным чиновника Пака орденом «За заслуги перед Отечеством»

    Президент России Владимир Путин наградил директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака орденом «За заслуги перед Отечеством» второй степени. Документ уже подписан и опубликован.

    8 октября Пак подвергся нападению со стороны форварда «Зенита» Александра Кокорина в московском кафе «Кофемания». За пару часов до этого инцидента Кокорин, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и их друзья избили водителя Виталия Соловчука, нанеся ему закрытую черепно-мозговую травму.

    Футболистов арестовали до 8 декабря. Против них возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).


    Их арестовали. И это не конец


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (100)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1539621741
    Теперь понятно, с какой целью встречались в кафешке-награды обмывали.
    Ответить
    Lenin26
    1539621930
    Сраное позорище!!!Иди лучше всем кого толпой ********* медальки раздай,им они куда нужнее,чем этому Паку, аж бесит до дрожи!!!Сраный герой труда,почему то в рабочее время сидящий в кофейне,не страна ,а цирк сплошной!!!Пожарные,МЧСовцы,полицейские каждый день рискуют жизнью,но им он медальки не даёт.Этим награждением он просто обесценил данную медаль и оскорбил людей имеющих её,тех, кто заплатил за неё потом и кровью.Получается её должен получать каждый человек выполнивший свой гражданский долг!!!Чё хотят ,то и творят!!!
    Ответить
    amazonaws
    1539623105
    Они по праву заслужили высокие государственные награды. Благодарим директора департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП "НАМИ" Сергея Гайсина за многолетний труд во славу России. *** Подавляющее большинство едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ, чтобы никто не смог уйти от законного и заслуженного наказания. Ненависти к подозреваемым НЕТ и быть не может! Речь идёт об УГОЛОВНОЙ ответственности и правовой оценке подозреваемых и их совершённому правонарушению. Категорически ЗА ТО, чтобы Кокорина и Мамаева посадили в тюрьму! Они совершили деяние подпадающее под признаки преступления - хулиганства по ч.2 ст. 213 УК РФ! По этой статье им грозит лишение свобода на срок до 7-ми лет с отбыванием в колонии строгого режима. Это награда Кокорина и Мамаева!
    Ответить
    AHTUNGBOL
    1539624076
    Сейчас очередь к Кокорину и Мамаеву за пилюлями выстроится, чтоб потом Медальку выхватить от Царя...
    Ответить
    seva81
    1539624849
    Тогда еще и доплату ему ввести, как УЧАСТНИКУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
    Ответить
    mihail200606
    1539630112
    Ну теперь наказание щеглам этим еще строже будет))
    Ответить
    vitvik
    1539634129
    Пак Кокорину должен за этот орден.
    Ответить
    vitvik
    1539635001
    Водителю ведущей Первого канала медальку надо. Его заслуга перед Отечеством не менее весома - в реанимации лежал.
    Ответить
    dimag
    1539685626
    Человек пролил кровь, зуба лишился - надо было сразу Героя России давать.
    Ответить
    ologreds
    1694989823
    numo559976
    Ответить