Моя команда
    Все новости

    Адвокат попросил очевидцев помочь в расследовании дела Кокорина и Мамаева

    Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Татьяна Стукалова обратилась к очевидцам с просьбой помоч в расследовании инцидента с участием футболиста.

    «Всех очевидцев и граждан, которым что-либо известно о произошедшем инциденте с участием футболистов Кокорина А.А. и Мамаева П.К. 8 октября 2018 примерно с 7 часов утра по адресу ул. 2-я Брестская, д. 2, а также в период примерно с 9 часов утра по адресу ул. Большая Никитская, д. 13 в кафе «Кофемания», и желающих оказать помощь в расследовании уголовного дела, просьба обращаться по указанному телефону», – написала Стукалова в инстаграме.

    В понедельник, 8 октября, Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев вместе со своими друзьями сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    Суд арестовал футболистов на срок до 8 декабря. Им предъявлены обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).


    Их арестовали. И это не конец


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kvm
    1539606228
    надо накидать ещё больше дерьма в их сторону...
    Ответить
    BOOMBASTIKSPB
    1539607544
    За сколько на этот раз? 6000000?
    Ответить
    Decorhome
    1539607781
    Дик?)
    Ответить
    РМЗ
    1539609483
    А что официанты бармены этот персонал не очевидцы. Почему они наряд не вызвали. Тем самым предотвратив ситуацию. Значит они соучастники.
    Ответить
    Всем привет, я тут время
    1539611598
    Очевидцев...найденных за деньги?
    Ответить
    Всем привет, я тут время
    1539611701
    Впринципе думаю что за 1-2 млн. найдутся те кто сказал что стулом Какорин защищался, за 5-7 млн. найдутся те кто скажут что стул сам ударился в Пака, а за 10-12 млн. мы услышим много версий в стиле РенТВ, + преславутый след мирового правтельства!
    Ответить
    Ljungberg9
    1539613074
    Ну, конечно, ведь показания их левого свидетеля и Кирилла Кокорина кардинально расходятся. Нужны новые. Хотя на видео всё видно. У Кокорина каждый день новые адвокаты или у него их целая бригада? Тот, что банду защищал, говорят, отказался от Кокориных.
    Ответить
    amazonaws
    1539623187
    Адвокат Кокорина Стукалова объявила федеральный розыск свидетелей по делу. Это подстава адвоката. Все законные свидетели уже выявлены и дают показания ПРОТИВ Кокорина, Мамаева и подельники. Адвокаты, нанятые подозреваемыми, ПЫТАЮТСЯ всеми ПРОТИВОЗАКОННЫМИ методами оправдать подозреваемых, а всю вину СВАЛИТЬ на потерпевших! Один адвокат Кокорина уже договорился до того, что Кокорин, не избивал, а разнимал нападавших и защищал потерпевших! Кокорин, со стулом в руках, размахивал и отгонял от ПАКА нападавших - Мамаева и подельники, а Пак случайно подвернулся и ему ПРИЛЕТЕЛО с сотрясением и ушибами! Кокорин герой и его следует наградить за отвагу на хулиганстве. Со стулом в руках, он преградил путь нападавшим и заставил их убежать из кофейни. Во смеху то нагнали адвокаты ПОТЕРПЕВШИХ!!! Они хотят сделать из следствия ЦИРК и превратить его в судилище над потерпевшими, а подозреваемых Кокорина и Мамаева - ОТМАЗАТЬ от наказания, срока и колонии.
    Ответить
    ologreds
    1694989823
    numo559973
    Ответить