Моя команда
    Все новости

    Президент «Урала»: «Не думаю, что тюрьма исправит Кокорина и Мамаева»

    Президент «Урала» Григорий Иванов считает, что на поведении форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева сказались большие деньги.

    «Никому нельзя желать тюрьмы. Не думаю, что она исправит. Кокорину 27. Но ему уже лет в 20 такие деньжища стали платить! Нельзя же так! Молодой пацан не знает, что с ними делать. Надо какой-то закон принять: чтобы родителям они деньги отдавали или чтобы сразу на книжку их переводить, а отдавать лет в 25.

    К примеру, ты на руки получаешь 100 тысяч, а остальные – потом, пусть в банке лежат. Серьезно, тяжело парням справиться с такими суммами.

    Есть еще одна проблема. Мамаев и Кокорин вроде уже взрослые люди. Но жизни-то они еще толком не знают. У них тренировки, тренировки, тренировки. И вот вокруг них появляются все эти «друзья», которые не подсказывают, как надо жить, а разводят на деньги.

    Когда Кокорин и Мамаев попали в СИЗО, «друзья» сразу испарились. Немногие же их поддерживают. Вот в чем все дело-то… Кокорин и Мамаев ведь еще в людях не научились разбираться, многие этим и пользуются», – сказал Иванов.

    Ранее президент клуба из Екатеринбурга заявил, что готов пригласить в команду Кокорина и Мамаева, если они станут свободными агентами.

    В понедельник, 8 октября, Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    В прошлый четверг Тверской суд Москвы арестовал футболистов до 8 декабря. Им предъявлены обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dizayner
    1539591964
    по этому вопросу не высказал своего мнения только ленивый)))
    Ответить
    Lester84
    1539604621
    Ты ж их готов был взять в Урал. То есть тюрьма их не исправит, а Урал работой за копейки исправит. Такая чтоли у него логика? А про хранение денег - бред сивой кобылы, совершеннолетнему запрещать тратить деньги.
    Ответить
    DENZILLO-Спартак
    1539604699
    Может и не исправит, но накажет от души, чтобы в будущем неповадно было!
    Ответить
    zigbert
    1539607355
    Суд должен разобраться во всем.
    Ответить
    kazak161
    1539607413
    Интернет погубит человечество слишком много доступно негативной информации!!!
    Ответить
    Decorhome
    1539607450
    Ну тебе это зачем?
    Ответить
    yorgenbarenz
    1539608143
    Это он не по адресу.Государство отбросило копыта и некому заниматься воспитанием молодёжи.Скажете: " А родители?"-Они Кокорина пить-драться не учили.Это быдловатые прилипалы к известным личностям, своей мерзкой аурой влияют.(с кем поведёшься...)ТВ занято вредительством,как полноправный западный агент,школа тоже недалеко ушла:поборы,показуха,псевдовыборы.В клубах не дорабатывают.В договорах пунктики должны стоять,которые под страхом громадного штрафа заставят игроков вести себя прилично.
    Ответить
    Chesn0k
    1539613212
    ну гриша знает, о чём говорит - он же сам отсидел в 90е))
    Ответить
    Gek Dement
    1539617860
    Вообще реально. Раз уж рынок таков что футболистам платят огромные деньги, то почему бы не платить их когда они полностью отработают контракт. Отпахал на клуб и получи. А в процессе все равно клуб содержит. ну давать энные суммы на расходы и все. Был бы хороший выход, но во первых фантастика, во вторых это надо на уровне уефа и фифа принять решение, чтобы везде так работало.
    Ответить
    ologreds
    1694989823
    numo559957
    Ответить