Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Кто возьмет Кокорина в 30 лет? Разве только «Спартак». Он же взял Еременко после кокаина»

    Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев должны жестко быть наказаны за свои поступки.

    «Общаюсь со многими футбольными людьми из разных стран мира, все в диком восторге от чемпионата мира. Мы видим сейчас, что посещаемость выросла даже в ФНЛ. Возросла семейная любовь к футболу, на матчи начали ходить женщины, дети идут на стадионы как на представление. И тут группка идиотов подставила такое большое дело под удар. И ведь есть еще люди, которые стараются оправдать их!

    Поэтому всем, кто говорит в защиту Кокорина и Мамаева, я скажу следующее: если бы в том кафе сидела их жена, сестра, отец пожилой. Мой отец умер, к сожалению, но если бы он сидел там, то обязательно сделал бы этим дегенератам замечание. Поверьте мне, я бы им сам лично устроил суд Линча, они бы молили о том, чтобы сидеть в тюрьме пожизненно.

    Думаю, накажут жестко и в назидание. Хотя, может быть, для них это будет жестковато. Ну а если их еще и дисквалифицируют на три или даже на два года, то получается, что Кокорин вернется в большой футбол почти в 30. Кто его после этого возьмет? Разве только «Спартак». Он же взял Еременко после кокаина.

    Мы можем только сказать, что они должны быть наказаны. Вы только представьте, Кокорин и Мамаев Паку сказали: «Китаец, уезжай отсюда». Это плохо – националистический подход. Многонациональная страна у нас, неважен разрез глаз, люди должны жить с уважением друг к другу, к любому цвету кожи, быть толерантными. Бог ведь все видит. Воздастся и Кокорину, и Мамаеву. Когда они ездят в Азию, не говорят же про местных, что они узкоглазые.

    Мне нравится Сергей Семак. Он много внимания уделяет человеческим ценностям, воспитанию футболистов, молодец. Единственное скажу, что Кокорина он как-то просмотрел», – сказал Селюк.

    В понедельник, 8 октября, Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    В прошлый четверг Тверской суд Москвы арестовал футболистов до 8 декабря. Им предъявлены обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1539590127
    о кокорина возьмем, и мамаева, и траоре))) тебя спортдиректором))))
    Ответить
    за
    1539590310
    Все никак не впарит своего Траоре...
    Ответить
    monser08
    1539590644
    Сколько не читаю потуги Селюка всегда результат один - как в лужу пёрнул. Когда что либо говоришь нужно думать, желательно головой , так ещё в школе учителя говорят. Вроде взрослый человек, а мысли как у дауна, ну или мудака.
    Ответить
    SEREGA 64
    1539591569
    ТЫ ШЛЮХА А ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО КАДЫРОВ ИХ К СЕБЕ ЗВАЛ ОЧКО ДЖИН ДЖИН ПРО КАДЫРОВА ГОВОРИТЬ СРАЗУ КОЕ КУДО ЧТО ТО ЗАСУНУТ УРОД
    Ответить
    multiscan
    1539591800
    Согласен с Селюком во второй раз в жизни. Не согласен только с обвинением Семака по поводу "просмотра" Кокорина - уж слишком мало Семак до этого руководил "Зенитом". А по-большому счёту, Кокорина просмотрели папа с мамой. Или, как у Высоцкого в одной из песен - "семья и школа".
    Ответить
    Igor Belousov
    1539591915
    отмажут их условку получат
    Ответить
    prezent2017
    1539601825
    Селюка к стенке, надоел кат!
    Ответить
    zigbert
    1539605344
    Для Селюка любое выступление ,это возможность нагадить Спартаку.
    Ответить
    zenitforever2015
    1539607060
    Ерёменко , Кокорин..... Тигиев, а ещё Башкиров. Хорошая компания на перспективу для мяса!
    Ответить
    ologreds
    1694989824
    numo559949
    Ответить