Введите больше 2-х символов

Президент «Манчестер Сити»: «Мы предлагали Месси втрое увеличить его зарплату. Он отказал нам»

13 октября 2018, 22:50
7

Президент «Манчестер Сити» Хальдон аль Мубарак рассказал о том, как клуб пытался подписать форварда «Барселоны» Лионеля Месси в 2016 году.

«Мы просили Гвардиола поговорить с ним. Предложили зарплату в три раза больше, чем в «Барселоне», но он отказал», – сказал Мубарак.

По неофициальной информации, Месси получает 104 миллиона евро в год до вычета налогов.

Источник: AS
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Grey33
1539462676
Ман Сити - мешок с деньгами.
Ответить
Project Бабангида
1539463165
пиз..ёж! уж кто кто а месси бы не отказался! да и папа бы его удавил за такой отказ
Ответить
Cules2013
1539494126
У Месси зарплата ок. 40 млн чистыми. Сити предлагал 120? а с учётом налогов, там все 150-200 получилось бы. Не знаю, какой там процент взымается в Англии, поменьше, чем в Испании, наверное, но всё же. Сити мог бы платить столько денег? Хоть это и говорит президент, но верится с трудом. Ибо за пару лет такой ЗП, Сити за эти деньги мог бы новую команду купить игроков.
Ответить
Санёк 17
1539499541
Хотел бы он играть в другом клубе,довно ушел,не факт в другом клубе заиграет,на пример он в сборной на заиграл
Ответить
zigbert
1539524273
В достоверности источника можно усомнится.
Ответить
Все новости