Моя команда
    Все новости

    Шнуров посвятил стихотворение Кокорину и Мамаеву

    Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в инстаграме стихотворение, посвященное Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

    Вчера, 12-го октября, футболисты «Зенита» и «Краснодара» были помещены в СИЗО до 8-го декабря по статье «Хулиганство». 8-го октября они избили чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой.

    «Два веселых футболиста
    Вместе провели уикенд, –
    От********* (избили) министра,
    Став героями легенд!
    Как богатыри былины,
    Встали с печки, вот те нать,
    И пошли вдоль по Неглинной
    По ********* (лицам) пинать.
    И ногами, и руками,
    Любо дорого глядеть!
    Крепкие они, как камень,
    Звонкие они, как медь!
    **** (зачем) трогать их-то, ибо,
    Вот герои от народа,
    И под стать они Хабибу,
    Им я посвящаю оду!
    Их портреты срочно в школы,
    Дай им, боже, больше сил,
    Для примера и прикола,
    Я, будь воля, разместил!» – написал Шнуров.

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бриг
    1539370170
    Жутко ****** стихи и по смыслу (нет его) и технически..
    Ответить
    amazonaws
    1539370467
    Кто бы мог подумать, до чего, этих футбольных граждан, доведут их систематические ЗАГУЛЫ и пьянки. Впору говорить о НЕВМЕНЯЕМЫХ гражданах, которые буйно помешались на систематическом злоупотреблении алкоголя. ДОИГРАЛИСЬ и допились в стельку, развратных стриптизов и ночных запойных ОРГИЙ! Кокорин, Мамаев и подельники - ЖЕРТВЫ собственной безнаказанности РАЗГУЛА, ЗАПОЯ и ДИКОСТИ, варварства и ЗВЕРСТВА. Водка и шампанское вылезли им БОКОМ и направили в Бутырку на ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ - на два месяца ареста с содержанием под стражей на период предварительного следствия. Все едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ. *** Травли Кокорина и Мамаева нет и никто их не травит. Высказанная оценка множества людей, экспертов и политиков, относительно их поступков, не является травлей! Все они и в рамках закона дали, объективную оценку поступку подозреваемых в хулиганстве. Однако, следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура этот арест поддержала. Всё в рамках закона и следствия. *** В суде было заявлено, что подозреваемые Кокорин и Мамаев представляют социальную ОПАСНОСТЬ для граждан. Они учинили активные хулиганские действия в ходе совершенных ими преступлений. Следствие посчитало невозможным избрать иную меру пресечения, кроме как заключения под стражу на два месяца. Прокуратура поддержала следствие.
    Ответить
    Grey33
    1539371299
    Шнуру не обязательно было писать эту оду. Он уже спел про Кокома "Если в башне пое""""""""ь что е""""""""ь что не е""""""""ь."
    Ответить
    yuriykramen
    1539377941
    Нeдавнo наткнулся на блoг чувaка который нaкачал тeло домa с помощью пояса миостимулятора, в нaчалe не поверили, нo решили с жeной пoпробовaть. Через неделю были в шоке от результaта: помeленьку уходит пузo, вырисoвываются кубики, подкачaл спину, а женa убрала в тaлии пару сaнтимeтров.Да и прикол чтo нe надо ничeго делaть простo надел и включил, да и по времени всего 20 минут в дeнь. Этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, вoт тот блoг ---- http://xx.org.ua/domapres
    Ответить
    Par Mezan
    1539380254
    Саша и Паша посвятили свою песню Сергею и всем нам- Ты, б......, г....., а нам ..по... Мы, б .....на...., е......., тебя! Вас всех, пи......., у........, ....ли! Простите, нас, уе....в, если можете!
    Ответить
    Психинквизитор
    1539398377
    давайте по факту,как футболисты они хороши.ну это не первый прицендент.нас бы простых болел уже бы на этап отправили.мое мнение сделали.пусть сидят.иначе к вам подходит к примеру монсон,набарабанил и ушел
    Ответить
    alex1951
    1539416606
    Шнуров выдавил стишок, Надо же отметиться Парни получили срок, Мудько,не мычит ,ни телиться Шконку нужно подлиннее , Чтоб их всех там усадить, Полагаю,что футболу , Цэ не стало бы вредить)))
    Ответить
    илья 009
    1539453488
    Шнур такое гавно пишет. Любой Школьник такую парашу сможет написать...Хреновый эстрадный исполнитель... и плохой, даже ужасный, поэт.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1539510064
    О , времена !...Какие герои ! кокорины , шнуры прыгающий на зрителей Нурмагометов или как там его -не хочу даже запоминать !
    Ответить
    ologreds
    1694989837
    numo559717
    Ответить