Моя команда
    Все новости

    Уткин – о фото Кокорина в наручниках: «Крутая реклама для Nike. Семь лет – сносу нет»

    Комментатор Василий Уткин с сарказмом высказался о фотографии нападающего «Зенита» Александра Кокорина, на которой он стоит в наручниках и в куртке бренда Nike.

    «Крутая реклама для Nike. Давайте придумаем слоган? Время в КПЗ пролетит ЗБС – с Nike и Кокориным (это мой вариант).

    Или вот еще: семь лет – сносу нет. Just do it», – написал Уткин в инстаграме.

    В понедельник, 8 октября, Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев вместе со своими друзьями сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    В настоящее время Мамаев и Кокорин находятся под стражей. Против них возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Футболистам грозит до семи лет лишения свободы.


    «Может, это заказуха?». Кто оправдывает Кокорина и Мамаева


    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1539275661
    семь лет – сносу нет. Just do it --- Смешно) --- А Кокорин какого фига лыбу давит? Верит в свою безнаказанность или у него там уже крыша протекла?
    Ответить
    fabio_c
    1539276484
    чётко крякнул
    Ответить
    mihail200606
    1539278532
    в этот раз зачет Утьке Васину
    Ответить
    balam
    1539279449
    модераторы я ни за что 5 лет в игноре.давай и жиробаса туда же
    Ответить
    Полная Канистра
    1539280389
    роба Nike с полосками всегда и везде!!!!!!!!!!!
    Ответить
    Агасфер
    1539282221
    Сутенёр Уткин и хулиган Кокара- язва желудка и криминальная пара.
    Ответить
    amazonaws
    1539283772
    Губерниев: "Кокорин и Мамаев должны сесть в тюрьму". Орлов: - "Я против того, чтобы лишать их профессии, возможности играть в футбол." Комментатор Геннадий Орлов высказал своё мнение по скандалу вокруг футболиста «Зенита» и «Краснодара» Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые избили нескольких людей и сейчас находятся под следствием. Хулиганам-футболистам вменяется два эпизода группового хулиганства, но следствие сможет также предъявить им обвинение по статье 167 УК РФ - Умышленное повреждение имущества. Ведь они разбили стёкла машины и ногами затоптали кузов машины, оставили хулиганский свой след на машине, как печать вандализма и ВАРВАРСТВА! Кроме того, потерпевшие ещё лечатся. Какой вред их здоровью был причинён, определит медицинская экспертиза, за это также может быть отдельная статья. При таком криминальном "букете" уголовных статей при сложении наказаний цифра срока, лишения свободы, может получиться значительной - до СЕМИ лет. Вот вам и лишение их возможности играть в футбол на время нахождения в колонии строгого режима. Пусть МОТАЮТ срок. Пусть, для начала, отсидят на нарах, как "короли" на именинах Орлова, а потом пусть играют в футбол до ПОСИНЕНИЯ и на радость Орлову!
    Ответить
    реальныйформат
    1539283825
    ***, единственная нормальная шутка. Отличная реклама будет. Сколько за нее, интересно, получит Кокорин. Только не говорите 7 лет. =))
    Ответить
    Taps
    1539285328
    Жирная утка опять кукарекает ?
    Ответить
    ologreds
    1694989845
    numo559610
    Ответить