Моя команда
    Все новости

    Следствие будет требовать у суда заключить Кокорина и Мамаева под стражу

    Следствие будет требовать заключения под стражу нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

    В понедельник, 8 октября, Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины и еще несколько человек сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина. Всем им выдвинуты обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).

    «Сегодня после проведения ряда следственных действий в рамках расследования уголовного дела следствие планирует выйти с ходатайством в суд об избрании братьям Кокориным и Павлу Мамаеву меры пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Москве.


    «Может, это заказуха?». Кто оправдывает Кокорина и Мамаева


    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (77)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    koli4ka
    1539274251
    та отмажутся и снова поедут в Монако...зализывать шампанским раны...
    Ответить
    андрей андреев
    1539274603
    Заключают под стражу когда опасны для общества или могут оказать давление. 1.Они не опасны 2.На кого они окажут давление? На Пака?
    Ответить
    Пестрый
    1539275419
    Ну посадят? ну и что такого? У нас что мало сидело? И вообще если если не сидел или в армии не был то ты и не мужик вообще! как то так в народе говорят! ps. дураки сидят, умные в армии служат!!
    Ответить
    vvv246
    1539275662
    Сборная сегодня играет, об этом ни слова! К желтой прессе больше прислушиваются, она помойный электорат будоражит. Следовательно, и следствие должно быть таким же желтым. Отдадут Коку на съедение политическим расчетам!
    Ответить
    ruded
    1539276023
    ага, а то сбегут от следствия...их ведь никто не знает в лицо
    Ответить
    реальныйформат
    1539277981
    Нам не нужен больше "Аншлаг", у нас есть ГУ МВД России по Москве. Это опасные рецедивисты, надо просить высшуую меру наказания, расстрел. _______________________________________________________________________________ У меня знакомого, в 2015 году избили 3 челова. Как: Стоял на пороге своей квартиры, его трое человек, насильно затощили домой (это уже проникновение, тяж.), избили, проломили череп в 2-х местах(3 операции), украли деньги и все это на глазах 3 свидетелей! Суд до сих пор откладывают, а эти ребята (кстати рецедивисты, реннее за это сужденные), свободно перемещаются, у них даже подписку не взяли (разве такое, вообще может быть, оказывается, может.) . Теперь по другому. Будь это не спортсмены, допустим это были заместитель начальника салона по продаже авто и заместитель букмекерской конторы. Отпи.з.дели этого водителя. Дальше что, выдвинули обвинение. Неее, нет так. Это должны быть архитектор и инженер (чтобы так же, как и Кокорин и Мамаев, знали только свое ремесло). Вопрос, разве их бы с производства сняли? Если законы для всех ровны, пусть ответят по закону, работа здесь не причем. Жопу с пальцем, путать не надо! А если и наказать, ударить по больному по кошельку, и так, чтобы когда услышали, какой штраф, чтобы глаза стали, как у Озила. =)))
    Ответить
    kykyi
    1539278626
    У суда не ТРЕБУЮТ, суд, ПРОСЯТ. Журналюги.
    Ответить
    пряник929
    1539280009
    Аншлаг по всей стране....
    Ответить
    portero
    1539280212
    а почему фамилии еще двоих не озвучивают? что за избирательный подход
    Ответить
    ologreds
    1694989845
    numo559606
    Ответить