Моя команда
    Все новости

    Туран подрался с турецким певцом, а потом извинился перед ним и предложил ему застрелить себя 

    Полузащитник «Истанбула» Арда Туран подрался с турецким певцом Беркаем Шахином. Об этом сообщает Goal со ссылкой на турецкие СМИ.

    Инцидент произошел в ночном клубе, где находился Беркай со своей женой. Сообщается, что Туран начал приставать к жене певца. В частности футболист говорил: «Если бы я не был женат, я бы не упустил такую девушку, как ты».

    Беркай и Туран подрались, в результате чего у певца был сломан нос. Беркая увезли в больницу. Сообщается, что позже Туран взял пистолет, приехал к Беркаю и сказал: «Я не знал, что она твоя жена. Мне жаль, можешь меня убить». Как отреагировал на это певец, неизвестно.

    Позже Туран опубликовал заявление в строис в своем инстаграме. Футболист отрицает обстоятельства, при которых произошел инцидент, но не сам факт произошедшего.

    «Хочу сделать заявление о сообщениях в газетах. Произошел спор в том месте, где я отдыхал со своими друзьями. Но причина не в чести и непорочности, как сообщалось. Это невозможно», – написал Туран.

    Источник: Goal

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yev
    1539202403
    Я так понимаю это специальный вброс, мол видите, что там наши когда и ЕВРОПАХ шалят. Так давайте и наших поймем и простим.
    Ответить
    shikari__
    1539203686
    нет, это уже не смешно, сначала Валенсия, теперь Туран, так и высматривают, что в нашем футболе происходит, самим придумать, что нибудь оригинальное мозгов не хватает. ОСТАНОВИТЕСЬ!
    Ответить
    Ljungberg9
    1539226941
    Турану надо и жене своей предложить пистолет. Она-то точно выстрелит.
    Ответить
    zigbert
    1539239919
    Драться один на один ,более менее справедливо ,хотя и здесь есть нюансы. Но когда на беззащитного человека набрасывается стая хамов - это совсем другое.
    Ответить
    ItalianFootball
    1539241490
    КокоМама, берите на вообружение.
    Ответить
    ologreds
    1694989850
    numo559527
    Ответить