Моя команда
    Все новости

    «Мутко против»: «Краснодару» будет сложно разорвать контракт с Мамаевым. Клуб пытается доказать систематическое нарушение игроком договора»

    По информации телеграм-канала «Мутко против», у «Краснодара» могут возникнуть проблемы с расторжением контракта полузащитника Павла Мамаева.

    «Краснодару» придется помучиться, чтобы расторгнуть договор с Павлом Мамаевым. По условиям контракта он может быть разорван только в трех случаях: допинг у игрока, длительная дисквалификация футболиста и систематическое нарушение договора.

    Клуб будет пытаться доказать систематику. Руководство уже припомнило игроку шампанское в Монте-Карло и теперь пытается вспомнить и другие нарушения футболиста. Здесь, кстати, помог сам Мамаев.

    Во время летних сборов «Краснодара» в Австрии футболист ночью сбежал из отеля и вернулся только под утро. Проходить медосвидетельствование Мамаев отказался. На вопросы тренеров он тоже не ответил, но его сдал кто-то из партнеров – оказалось, что футболист устроил мини-рейд по местным барам.

    В итоге игрока оштрафовали на 10 тысяч долларов и взяли с него обещание, что это в последний раз. Теперь каждый раз, как в последний», – сообщает «Мутко против».

    В понедельник, 8 октября, Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин с друзьями сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновника Дениса Пака. В отношении футболистов возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». После этого инцидента «Краснодар» заявил, что сделает все возможное для расторжения контракта с Мамаевым.


    8 странных вопросов в деле Кокорина и Мамаева


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1539180878
    Я же говорю: Галицкий прогнулся.
    Ответить
    кузнецов артем
    1539182274
    Алкашня, играют благодаря лимиту, играл бы за зп в 10 раз меньше если бы его не было...
    Ответить
    ilichkadr
    1539183583
    Такое ощущение, что на телеграм-канале «Мутко против» работают одни олигофрены. Какое может быть систематическое нарушение договора (контракта), если игрок выходил на игру в каждом матче? Между играми систематически пьянствовал? Бред какой-то........
    Ответить
    Krasnodar 123
    1539188895
    Краснодару горячиться не стоит, все может разрешиться миром.А отдавать Мамая конкурентам- задаром не дело! Всыпать Пашке нужно, а расторгать контракт?
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1539191365
    что за контракты заключают....можно бухать и хулиганить - ничё не будет...прям как у депутатов и слуг народа иммунитет...
    Ответить
    Edward52
    1539195095
    Никаких проблем у Краснодара нет в расторжении контракта с Мамаевым так как он получит длительную, если не пожизненную дисквалификацию от РФС. Дураки и ушлепки они, сами виноваты.
    Ответить
    ologreds
    1694989851
    numo559503
    Ответить