Введите больше 2-х символов

Мамаев прибыл на допрос в полицию

10 октября 2018, 16:49
9

Главный редактор дирекции спортивного вещания «Первого канала» Василий Конов сообщил, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прибыл на допрос в полицию.

Ранее ГУ МВД города Москвы сообщило, что Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин будут объявлены в федеральный розыск, если не прибудут в полицию до 18:00.

По информации Конова, Кокорин также должен успеть явиться в ГУ МВД до назначенного срока.

В понедельник, 8 октября, футболисты с друзьями сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновника Дениса Пака. В отношении Кокорина и Мамаева возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».


8 странных вопросов в деле Кокорина и Мамаева


Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dr Metal
1539179600
Новости про то, как Зидан ушёл из Реала уже никто даже не замечает))) дом2 какой то начался про двух голубей)))
Ответить
Vladimir93rus
1539179737
А Кокорина где потерял ?
Ответить
KOLBIS
1539179909
Интересно,в памперсе?...Уже ссыт от страха похоже...
Ответить
aaaaahhhh
1539183637
Пускай они не *****. Я с Хашигом (генеральным директором краснодарского клуба. — Прим. "СЭ") вчера разговаривал, и он нас послал демократично *****. Я им сказал: "Вы что ***** устроили? Что вы ***** устроили, черти? И с Монте-Карло ***** устроили! Что вы, *****, что делаете *****? Кого *****, человек в отпуске находится. Кого *****, что они сейчас устроили? ***** черти! Как вам не стыдно! Гореть ***** вам всем в аду *****! Поняли позицию мою? Вы передайте мою позицию всем *****! Обычный парень зарабатывает деньги, а как только, ***** оступился, вы каждый ***** готовы нож в спину воткнуть! Нелюди! Вы нелюди все", — сказал отец Мамаева. Видать тот еще краснобай!:)) понятно почему сын весь в наколках.
Ответить
+50/-50
1539183896
Выберите наказание для Кокорина и Мамаева: 4,26% (102) Понять и простить 8,19% (196) Крупно оштрафовать 9,23% (221) Запретить играть в футбол 10,4% (249) Дать условный срок 37,64% (901) Дать реальный срок до 2 лет 30,28% (725) Дать реальный срок до 8 лет Как-то так идёт голосование на спортканале. Побеждают реальные сроки.
Ответить
Полная Канистра
1539187329
да дома он связь и свет выключил и в угол забился
Ответить
семёнычев
1539189484
сейчас Коко пойдёт "паровозом"))
Ответить
Все новости