Моя команда
    Все новости

    Отец Мамаева: «Как вам не стыдно, чертям? Вы готовы воткнуть нож в спину простому русскому парню как только он оступился»

    Как сообщает телеграм-канал «Мутко против», отец полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Константин Мамаев позвонил в клуб и заявил, что руководство ведет себя неподобающим образом.

    Ранее Мамаев вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным стал участником скандального инцидента: в компании своих друзей в Москве, 8 октября, они избили двух человек.

    «Пускай они не ***. Я с Хашигом [генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг] разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично ***. Я им сказал: «Вы что, ***, устроили, *** твою мать? Вы что устроили, ***, черти? И с Монте-Карло, ***, устроили! Что вы, ***, делаете, ***? Кого ***? Человек в отпуске находится, ***! Кого ***, что они сейчас устроили?

    Сука, черти! Как вам не стыдно, чертям, *** в рот?! Гореть вам всем в аду, ***. Поняли мою позицию? Передайте мою позицию всем, ***, [презервативам], которые от зависти желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, ***, зарабатывает деньги, а как только, сука, оступился, вы каждый готов нож в спину воткнуть, ***», – сказал Константин Мамаев.


    Самый короткий и понятный разбор по Кокорину и Мамаеву


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (138)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    мы_не_рабы
    1539189278
    Вот это по нашенски, по интеллигентски! Сказанул, так сказанул. Прям не в бровь, а в глаз. Ясно откуда "ноги растут". Одним словом сын своего отца.
    Ответить
    343443
    1539189479
    Они и показывают свою правоту,суки зажравшие.и опять останутся безнаказанными
    Ответить
    Semargl18
    1539189816
    Как тебе папаня не стыдно? Ты человека воспитать не смог!
    Ответить
    zigbert
    1539191162
    Его речь все и определяет ,как шло воспитание сына.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1539194440
    Какова яблоня, такое и яблочко...
    Ответить
    Михаил_Боярский
    1539208309
    Оступился - отвечай. Совсем ох--ли черти. Бабло получают не за хер. Только с травмами сидят и режим нарушают.
    Ответить
    Lilipyt
    1539210981
    Его отец ноет только из-за того, что сын потеряет немалые деньги. И ответ за совершенное его отпрыском: "Он оступился, бывает". Ни сожаления, ни раскаяния. Впрочем как и у его сына.... Краснодару не нужна чернуха и негатив в свою сторону из-за клоуна. ФК молодой и достиг слишком много для того, чтобы терпеть крах из-за кого-то. Это обычное дело и неважно в какой стране происходит. В любом клубе есть распорядок и требования к игрокам в период отпуска, чтобы не подрывать имидж команды и за подрыв применяются санкции. Галицкий создал инфраструктуру и детскую академию с нуля. Он идет к своей мечте и желает, что бы в клубе играли 100% краснодарских воспитанников. И понятное дело, что Мамаев своим поступком оскорбил и осквернил все достижения сделанные клубом т.к. является его частью. Поэтому нет причин, чтобы держать такого человека в команде. Мамаев найдет клуб болтающийся в низу таблицы, но не один ТОП клуб не возьмет его.
    Ответить
    арейская
    1539214934
    Кто тут ЧЁРТ, и ЧЕРТЁНОК, выращенный тобою, по-моему уже всем понятно
    Ответить
    Аид666
    1539217886
    А вот и воспитатель сынка объявился... Собственно прекрасно видно, откуда быдло растет...
    Ответить
    ologreds
    1694989852
    numo559482
    Ответить