Введите больше 2-х символов

Губерниев: «Разговаривал с источниками в министерстве. Просто так Мамаев и Кокорин не отделаются»

9 октября 2018, 00:04
63

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал ситуацию с дракой, участниками которой стали нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев.

«Просто так ребята-драчуны уже не отделаются, похоже. Разговаривал с источниками в министерстве, там все очень серьезно!

Такой футбол нам точно не нужен! Тьфу! Просто позорище! Парням из Минпромторга здоровья», – написал Губерниев в инстаграме.


Кокорин, Мамаев и драка с чиновником. Тут разбор скандала


Источник: Instagram
Комментарии (63)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1539033390
Ну, учитывая какие чиновники у нас, думаю ребята сами того не понимая, оказали всем услугу.Простой человек по чиновничьей роже съездит, так его посадят.А Кокорин с Мамаевым если разобраться честь этому рукойводителю оказали, потрепав об него свои веточки.
Ответить
Garrincha58
1539033645
самый противный на ТВ этот биатлонный комментаторишка не успел инцидент случиться как он уже и в Минпромторге справки навёл видать там подъедается
Ответить
Eddyson
1539033655
Димон с охраной на входе в каком-то министерстве пообщался и теперь важный такой делится "инсайдерской информацией". "Такой футбол нам точно не нужен!" Так футбола там на видео и не было, так, мордобой слегка.
Ответить
Garrincha58
1539033721
Тьфу! Просто позорище! нам таких комментаторов на ТВ не надо!!!
Ответить
ЮЗИК
1539053827
То что эта парочка зажралась, это точно
Ответить
Niko
1539056185
Хоть чиновникам наваляли, а не паре кузмичей. Чиновники не так часто получают. Не сомневаюсь за дело
Ответить
Kollljan
1539057682
Штраф заплатят и всё. Весь этот вброс направлен против Зенита и Краснодара в пользу Спартака и ЦСКА. Мутят воду московские комментаторы проплаченные. Но это ни на что не повлияет.
Ответить
yorgenbarenz
1539060516
Полный отстой.Да,стулом тыкать не надо чиновников-у них,бюрократов,печать в кармане.По сомнительным заведениям нашим футболистам шляться не следует,чтобы не нарываться на оскорбления всяких Шпаков.Кокорин с Мамаевым накосячили уже тем,что встретились в общественном месте,под камеру.А могли как нормальные люди: прилетели,встретились,обнялись,поехали на такси в старые хрущобы....Там нашли бы подходящий подъезд,позвонили в домофон: "Почта,откройте!" Сели бы на подоконник второго этажа,выпили боярышника,покурили,послали бы накуй жильцов за сделанное замечание и...свалили бы оттуда,пока менты не приехали.
Ответить
Dgad
1539061938
Пока мы не знаем всю суть этого конфликта парней обвинять не стоит. Сейчас просто за них сыграла их дурная репутация, все люди прочитали и сразу..эх отморозки, они постоянно косячут. так то оно конечно так, но давайте дождемся официальных заявлений и версий произошедшего. Чиновники тоже не сахар, умеют понтоваться и провоцировать. А судя по тому какие они в последнее время законы против собственного народа я сам бы им по шапке дал))))
Ответить
prezent2017
1539065278
Г-но запахло. Министерством угрожает.
Ответить