Введите больше 2-х символов

Аленичев: «Болел за Хабиба. Я же русский»

7 октября 2018, 12:40
16

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев признался, что болел за Хабиба Нурмагомедова в поединке с ирландцем Конором Макгрегором.

Бой UFC проходил сегодня в Лас-Вегасе. Россиянин победил в четвертом раунде удушающим приемом.

«За Конора или за Хабиба? За Хабиба. Я же русский. Бой смотрел», — сказал Аленичев.


Главные бойцы в истории UFC связаны с «МЮ» и «Анжи»


Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Патронташ
1538906701
Попер патриотический пиар на Хабибе.
Ответить
a_who
1538908233
Странно будучи русским болеть за ирландца !
Ответить
Cules2013
1538908804
Логично, что большинство болеет за представителей своей страны, если они участвуют, однако в спорте вполне нормально болеть за иностранцев, потому что их выступления нам нравятся, без привязки к какой-то конкретной национальности. Если всё мерять таким макаром, то тут на сайте все должны болеть исключительно за российские клубы. А кто нет - тот не патриот и вообще засохшая какашка. Но это же абсурд. Также весьма весело выглядит выражение "я же русский" - ну ты - да, а Хабиб - нет)) Он гражданин России, а это разные вещи. С точки зрения генетики, ко мне, как славянину, намного роднее ирландец Конор, чем азиат Хабиб. Вот так вот.
Ответить
Dimasax74
1538909243
при чем тут национальность вообще? не понял я Аленичева.
Ответить
омск55
1538915346
А Хабиб что русский, вот новость
Ответить
тщмек 19
1538916685
Болеть за дагов нонсенс
Ответить
Все новости