Моя команда
    Все новости

    Игонин: «Молчаливая реакция руководства «Спартака» говорит о том, что, возможно, съедет Каррера, а не Глушаков. Шансы 50 на 50»

    Экс-полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что шансы главного тренера «Спартака» Массимо Карреры покинуть клуб такие же, как и у полузащитника Дениса Глушакова.

    Ранее между специалистом и игроком возник конфликт, в результате которого Глушаков был отправлен в молодежную команду.

    «Если Каррера сказал, что принял решение по Глушакову, то, безусловно, Денис и клуб идут разными дорогами. Учитывая результаты и ту игру, которую Глушаков в последнее время показывал, расставание вполне реально. Другой вопрос, как мне видится со стороны, когда Каррера изначально пытался выправить ситуацию – возникли проблемы. Это была первая стадия, а сейчас у «Спартака» идeт вторая стадия: есть уже проблемы с игроками, кого-то отстраняют.

    Молчаливая реакция руководства говорит только о том, что, вполне возможно, съедет Каррера, а Глушаков останется. Пока здесь 50 на 50», – сказал Игонин в интервью YouTube-каналу «Такой футбол».

    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RedWhiteFans2
    1537874980
    Менять надо и того и другого.
    Ответить
    OldenVad
    1537875246
    Считаю, что руководство правильно делает, что не вмешивается!
    Ответить
    OldenVad
    1537875549
    Я помню как в Локо игроки слили Кучука. Самедов тогда сказал, что не доволен Кучуком из за ранних тренировок, в 7 утра. Тот кто не вытягивает по игре, начинает мутить. Рома Зобнин с Джикией играют и им некогда сливать, а наши пенсионеры уже не тянут вот и возмущаются. Это лично мое мнение.
    Ответить
    Полная Канистра
    1537878170
    а что Игонина так волнует эта история? спать стал плохо или аппетит потерял? не в ту калитку зашёл этот товарищ
    Ответить
    serppion
    1537878640
    Останется Каррера - Бог знает, что может случится. Я верю, что с ним положение выправится. Свою квалификацию Каррера уже подтвердил чемпионством. Останется Глушаков - туши свет! Денис своё уже отыграл и на слуху держится только за счет склок и интриг. Он сбитый летчик.
    Ответить
    frizom
    1537879365
    Руководство молчит только потому что есвть полное доверие тренеру и у него есть право решать что делать с игроками. Если они будут лезть в игровой и тренировчный процесс то зачем тогда тренер?
    Ответить
    zigbert
    1537882049
    У любого тренера ,когда нет результата есть шанс покинуть свой пост. И не Игонину рассуждать о проблемах Спартака не находясь внутри команды.
    Ответить
    Мары
    1537884129
    А когда реакция Спартака была другая ? Игонину пора уже мемуары писать с такими то познаниями.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1537886379
    В "Локо" не молчало руководство, а высказалось, а через день уже была инфа, что Палыча хотят зицпредседателем сделать. Сколько уже на нашем веку было заявлений, что у тренера полный кредит доверия и т.д. А через месяц уже и увольняли. Если есть намерения уволить, то ищут кандидатуру, ведут переговоры, а зимой или по окончании чемпионата всё и произойдёт. Неустойка тоже немалых денег стоит.
    Ответить
    ologreds
    1694989946
    numo557978
    Ответить