Моя команда
    Все новости

    ЦСКА – «Спартак»: Каррера выиграл три дерби из четырех

    Завтра, 23 сентября, состоится матч восьмого тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком». Обратим внимание на статистику главного тренера красно-белых Массимо Карреры в играх против красно-синих.

    Итальянец провел против армейцев четыре матча. В трех из них победа доставалась спартаковцам. Сейчас они выше в таблице.

    Встреча начнется в 19:00 по Москве.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SunRomeS
    1537605281
    Не повезет ему в этот раз, ох не повезет.... минусуйте, Каррера-верим)))
    Ответить
    maxpav
    1537607563
    Ну так не даром говорится, что Бог только ТРОИЦУ любит. Каррера свой лимит исчерпал!!!!
    Ответить
    amazonaws
    1537607732
    Джикия - "Отдадим все силы в матче с ЦСКА???" А кто мешал Джикии и всем остальным отдать все силы в играх с Ахматом и с Рапидом??? Судя по этим играм, Спартаку нечего отдавать, потому что СИЛ у них нет. Порастеряли по ночным кабакам и ресторанам с бабами. Как спартаковские могут отдать все силы, когда они закончились в матчах с Ахматом и с Рапидом. Придумали себе отмазку с ЦСКА за эти два громких поражения в чемпионате и в Европе, и тешат себя иллюзиями и не пойми какими потугами. С такой безвольной игрой, Спартаку нечего рассчитывать на положительный результат. Спартак СЛИВАЕТ игру и Карреру! По забитым голам Спартак занимает 10-е место в чемпионате среди 16 команд РПЛ. Да и то судьи помогли Спартаку забить в ворота Анжи, Оренбургу и Краснодару. Без помощи судей у Спартака было бы забито всего три мяча в семи играх и потеря, как минимум, 4-х очков!!! Вот и судите сами о качестве и "стабильности" игры Спартака. Игра Спартака очень ПЛОХОГО качества с упором на судейскую помощь. Спартак МУЧАЕТСЯ каждую игру и с большим скрипом пока на третьем месте, а скоро и с него команду отправят вниз. И на этом провальном фоне Спартака ставят судить Карасёва. Егоров: - "Карасёв не назначил пенальти в ворота ФК "Спартак" из-за потери концентрации." Во как! Арбитры СКАНДАЛЯТ, а Егоров их ОТМАЗЫВАЕТ и посылает по-новой СКАНДАЛИТЬ! В этой связи ВСПОМИНАЕТСЯ скандальное судейство Карасёва, когда он работал в прошлом сезоне 2017/18 в матчах 1-го и 30-го тура, КОГДА ИГРАЛИ Динама и Спартак. Карасёв тогда всячески старался угодить Федуну и помочь спартаковским победить Динамо. Если бы стояла система VAR в нашем чемпионате, то у Карасёва не было бы шансов СКАНДАЛИТЬ, согласно ЦЕНЫ вопроса, в пользу Спартака. Призываем Карасёва судить ЧЕСТНО и не скандалить по просьбам лукойловских "трудящихся"!!!
    Ответить
    Jhon1989
    1537608390
    Фарт повернется в другую сторону в этом матче! Армейцам победы!!!
    Ответить
    ologreds
    1694989967
    numo557664
    Ответить