Моя команда
    Все новости

    Тиаго Силва – о матче с «Ливерпулем»: «Встретятся две самые сильные атакующие линии в современном футболе»

    Защитник «ПСЖ» Тиаго Силва ждет яркого и атакующего футбола в предстоящем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

    «Последние 6-7 лет «ПСЖ» неизменно прогрессировал, чтобы получить возможность играть вот в таких сложных матчах. Из подобных соперников мы обыгрывали «Челси», но остальным уступили.

    У каждого тренера свои достоинства. С Тухелем работать очень здорово. Он великолепен на поле и за его пределами. Он заслужил все свои успехи. В его изложении все выглядит очень просто, а это самое важное, что может сделать тренер.

    Это будет великолепный и очень сложный матч. Атмосфера будет невероятной, «Ливерпуль» постарается много прессинговать. Но все зависит от нас, необходимо сфокусироваться и быть готовыми. Пожалуй, встретятся две самые сильные атакующие линии в современном футболе», – сказал Силва.

    Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «ПСЖ» состоится во вторник, 18 сентября, в 22:00 по московскому времени.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1537254785
    Порой на сцене заслуженные и народные актёры, а спектакль никакой. И некоторые зрители уходят не дожидаясь антракта. Хотелось, чтобы этот футбольный спектакль удался и запомнился нам на долго.
    Ответить
    pavelfastov
    1537263944
    нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал----- https://nnna.ru/blogdk
    Ответить
    zigbert
    1537271929
    Ливерпуль здесь фаворит.
    Ответить
    ologreds
    1694989993
    numo557250
    Ответить