Моя команда
    Все новости

    Тухель: «ПСЖ» в игре с «Ливерпулем» необходимо показать свой лучший футбол»

    Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель рассказал, за счет чего парижане рассчитывают добиться успеха в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

    «Этот матч заставит нас показать свои лучшие качества, поможет привыкнуть к давлению и такому высокому уровню. С этим нет никаких проблем. Что нам во вторник необходимо, так это показать свой лучший футбол.

    С командами Клоппа никогда не чувствуешь себя комфортно, да и на «Энфилде» никогда не бывает легко. Соперник и атмосфера заставят нас показать свои лучшие качества. Я верю, что мы будем очень опасным оппонентом.

    Иногда, чтобы получить заряд уверенности и потом пробиться далеко, необходимы победы вот в таких особенных матчах. Чтобы добиваться в спорте серьезных результатов, в какой-то момент у тебя должны появиться соответствующий опыт и уверенность, что тебе это по силам.

    На «Энфилде» никогда не ощущаешь себя комфортно, даже если твоей команде удается контролировать мяч. «Ливерпуль» прекрасно чувствует себя без мяча. С командами Клоппа у тебя не будет ни одного спокойного мгновения. Игроки это понимают, и я еще раз до них это донесу.

    Одно могу сказать определенно Неймар сыграет, однако не скажу, какую именно роль он будет выполнять. Выпуская в основе Ди Марию, ты ничем не рискуешь, но, опять же, я не могу сказать вам о его тактическом задании. Иначе «Ливерпулю» будет гораздо проще к нам подготовиться», – сказал Тухель.

    Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «ПСЖ» состоится во вторник, 18 сентября, в 22:00 по московскому времени.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (78)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1537391320
    Нашёл место для нашего совещания.)))
    Ответить
    ologreds
    1694989993
    numo557247
    Ответить