Моя команда
    Все новости

    «Рома» может предложить Джеко должность в клубе после завершения карьеры игрока

    Форвард «Ромы» Эдин Джеко может продлить контракт с клубом. Новое соглашение будет рассчитано до 2021 года, зарплата футболиста снизится с 4,5 миллиона евро до 4 миллионов.

    Сейчас игроку 32 года. По завершении карьеры Джеко может получить должность в руководстве клуба.

    Источник: Calciomercato

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (86)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1537074684
    Однако, юноши удалили мой пост написанный вчера поздно вечером для нашего приземления здесь. Мне не трудно второй раз зайти на посадку...
    Ответить
    Рубик Докоян
    1537076036
    Написал, что вот нашел место для нашего логова где можно будет нам залечь или тусоваться, уже точно и не помню. Это уже не первый случай, когда удаляется безобидный коммент. Было как-то что на новостной ленте его нет, а в прифиле остался, а сейчас в обоих местах его нет. Меня это всегда раздражало на всех сайтах, и пихал мудераторам. Ума удалить много не надо, ты попробуй возразить по существу написанного, так замучаются отгребать... )))
    Ответить
    MaxRnD
    1537096539
    Привет людям, вольным, мудрым и незашоренным ! 1. Олег, друже, не надо меньше букафф! Я ж не со зла ! )) Там где их для моих глаз много, копирую текст, загоняю в читалку с подключенным голосовым двигателем "Ольга" и она мне всё вслух декламирует ! 2. (С)Рубик Докоян "Где ты и что ты ..." Вот уже несколько месяцев читая Инсайдера, поражаюсь таким совпадениям, но действительность всех тех скупых крупиц информации, которые он роняет о себе, своей жизни, взглядах и привычках, за небольшими исключениями прямо проецируется на мою инкарнацию… Я уж отбояривался, отбояривался от обсуждения подобных душещипательных тем, но его вчерашние диалоги в дополнение к ранее полученной информации заставляют меня серьёзно )) пересмотреть своё отношение к такому понятию, как переселение душ. Уже совсем не удивился, если бы оказались похожи жёны, почерки, пристрастия в музыке и т.п. Моей матери цыганка нагадала в своё время, что её сыну для достижения в жизни гармонии и счастья будет не хватать всего лишь одной карты, но … ВСЕГДА ! Время от времени оглядываясь на прожитое, пытался понять какой. И вот теперь близок к осознанию того, что во всех жизненных ситуациях мне не хватало фирменного слога а-ля Инсайдер и его кристального, родникового русского. Я ведь тоже фанатик-ихтиандр и точно знаю, что в спортивной школе филологическим изыскам не обучают )))) Ну, Мастер, колись наконец-то откуда в тебе такое богачество ? Филфак ? Журфак ? Семья с родителями интеллектуалами ?
    Ответить
    ologreds
    1694990024
    numo556733
    Ответить