Моя команда
    Все новости

    Ла Лига: «Откроем дело в отношении «Вальядолида» за неудовлетворительное состояние поля»

    Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал состояние газона во время матча второго тура Примеры между «Вальядолидом» и «Барселоной» (0:1). В отношении хозяев последуют санкции.

    «Поле было неудовлетворительного качества. Оно не соответствовало минимальным требованиям. Заведем дисциплинарное дело», – сказал Тебас.

    Ранее о поле высказался главный тренер «Барселоны».

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Artemka69
    1535272462
    Правильное решение!!
    Ответить
    multiscan
    1535274087
    Какие эти испанцы неженки! Их бы- на наши "огороды"!
    Ответить
    ufos73
    1535277473
    А что перед игрой у них ни каких проверок не существует? Достали с этим полем
    Ответить
    Cules2013
    1535278118
    Это было феерично... Как обычно, сначала смешно смотреть, цирк какой-то, а под конец игры что-то было не очень весело, когда Барса несколько раз чуть не пропустила из-за того, что защитники ошибались по такому газону. Там в одном из эпизодов в штрафной Альбу съел газон))) Кто смотрел матч - это валидол 80 левела. Нельзя же так. Шутки-шутками, но за такое нужно строго наказывать. Дело же не столько в том, что газон плохой, а в том, что ещё пару дней назад его там не было! С какого-то перепугу Вальядолид не мог раньше положить новую траву, и в авральном порядке делал это перед матчем с Барсой. Комментатор даже сказал, что в сети были выложены фото по этому поводу, как они там его делают днём и ночью. Странно, что Ла Лига никак на это не отреагировала. У них там что перед матчами никто ничего не инспектирует? Я бы ещё понял, если там на газоне были заплатки, или трава вытоптана, грязи много. Но тут втупую газон буквально вчера положили, и трава к земле не приросла. Это, конечно, писец полный. Удивительно, как всё обошлось, ни травм, ни судейских ошибок. Тут уж ВАР спасибо.
    Ответить
    yyunazarov
    1535278512
    Мужики вы в курсе что всем женщинам нравятся подкачанные с рельефным телом и с прессом вместо пивного пуза мужчины. Недавно решил измениться и стать таким, но лень, привычки, нехватка времени мне мешали, но тут друг посоветовал уникальный пояс который изменил мою жизнь. После первой недели я увидел результат, а уже через две не узнал себя: ушел пивной живот, проступили кубики, подкачал руки и спину и скинул 4кг., а главное ничего делать не нужно, надел и включил и все без диет и спортзала. На днях купил пояс девушке, чтоб держала себя в форме, классная штука советую всем, вот о нем уже и блогах пишут --- https://nnna.ru/mblog
    Ответить
    DeStar
    1535281470
    за такое поле нужно давать тех. поражение и все. И не мучать игроков.
    Ответить
    zigbert
    1535360744
    Эти летние дожди...
    Ответить
    ologreds
    1694990133
    numo554963
    Ответить