Моя команда
    Все новости

    В Белоруссии состоится концерт в честь Крооса. Игрок может посетить мероприятие

    Пианист из Белоруссии Юрий Блинов написал музыкальное произведение в честь полузащитника «Реала» Тони Крооса. В скором времени состоится концерт, который будет называться Concerto-Krooso.

    «Ситуация довольно сложная. Вся Германия долгое время была в шоке от выступления своей команды на чемпионате мира. Примерно месяц от немецкой стороны не было никаких известий. Только сейчас потихоньку возобновляем переговоры.

    Даже отец Тони Крооса – известный немецкий тренер Роланд Кроос — подключился к этому процессу. По возможности он бы тоже хотел приехать в Минск на концерт. Скажу так: как только станет известна конкретная дата, я об этом моментально сообщу.

    Личный разговор с Кроосом? Пока не было, мы с ним перекинулись парой сообщений в «Фейсбуке». Самое сложное – найти дату, которая устроила бы всех. Все стороны согласны, но должно совпасть расписание Тони, моe, дирижера, оркестра и концертного зала. Задача непростая, но я совершенно уверен, что в недалеком времени мы еe решим», – приводит слова Блинова by.tribuna.com.

    Ниже можно увидеть фрагмент концерта.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1535267466
    А че именно кроосу?
    Ответить
    Yev
    1535277325
    Ну понравился Юрке Кросик, тем более Роналду скорее всего уже занят, по этому выбрал более доступного. Хотя, надеюсь, произведение будет такого характера, что с легкостью, меняя имя можно будет посвятить любому футболисту (как поздравления с днем рождения).
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1535277492
    Напускали туману...
    Ответить
    DeStar
    1535281372
    Че?) В беларуси ? концерт Кроссу?) зайду попозже, перечитаю новость, пока что-то не то)
    Ответить
    ologreds
    1694990133
    numo554955
    Ответить