Моя команда
    Все новости

    Гол Ионова помог «Ростову» обыграть «Арсенал»

    Завершился матч пятого тура РПЛ между «Арсеналом» и «Ростовом» (0:1). Представляем вашему вниманию единственный гол встречи.

    0:1 – Ионов, 65 (с пенальти)

    Арсенал – Ростов. 0:1. Алексей Ионов (пенальти), Российская Премьер-Лига, 5 тур 24.08.2018 от МАТЧ ПРЕМЬЕР на Rutube.

    Источник: rutube.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1535135660
    Судья Левников помог Ростову обыграть тульский Арсенал. На 62-й мин. матча Арсенал - Ростов, Левников ставит пенальти. Но здесь возникает большое НО и вопросы к судейской бригаде! До этого Ионов находился в метровом ОФСАЙДЕ, а боковой не зафиксировал. Далее мяч подхватывает Ионов, находясь в офсайде, головой скидывает своему и тот бьёт по воротам. Мяч рикошетом находит руку игрока Арсенала, который падая выставил её и мяч в неё ПОПАЛ. Левников ставит пеналь в ворота Арсенала вместо того, чтобы фиксировать офсайд игрока Ростова. Есть новый СКАНДАЛ с участием Левникова! А я, что говорил! Ждите новых скандалов! Наши судьи и чиновники РФС их вам обеспечат по полной скандальной работе. Если бы стояла система VAR, то пенальти в ворота Арсенала НЕ БЫЛО! Как теперь Егоров будет отмазывать скандалиста Левникова??? А 3-м туре он засудил Анжи, а в этом туре засудил Арсенал. Надо СРОЧНО устанавливать систему VAR. СРОЧНО! Кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! В чемпионате России судьи работают под заказ! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
    Ответить
    Мары
    1535139439
    Сколько раз смотрел видео, столько раз приходило в голову, а зачем нам вообще нужны судьи ?
    Ответить
    Par Mezan
    1535142090
    ... Именем Закона о Футболе в РФ, этот игровой эпизод в штрафной признан правомерным, в части касающейся действий со стороны судейского состава, обидным для Арсенала, и неожиданным подарком для Ростсельмаша. P.S. Ростсельмаш, а подарки любят ответку! С ув.
    Ответить
    DimonSPM
    1535147191
    Раз 5 пересмотрел "спорный пеналь". Денисову попал мяч в левую руку, отскочил и ударился в правую руку, от правой опять угодил в левую и затем снова в правую. Может пеналь и спорный, но я не слышал чтобы ФИФА такого разрешал. Это футбол, а не цирк - вот там разрешено жонглировать мячиками.
    Ответить
    DimonSPM
    1535147369
    Если за такие вещи не ставить пенальти, то быстро привыкнем к такой игре и неясно, как мы потом с такой игрой будем играть в кубках и на уровне сборной?
    Ответить
    ologreds
    1694990142
    numo554815
    Ответить