Введите больше 2-х символов

Фанаты ЦСКА: «Каррера убил двух девушек»

19 августа 2018, 08:50
174

Болельщики ЦСКА в матче 4-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» (3:0) вывесили баннер, посвященный главному тренеру «Спартака» Массимо Каррере.

На баннере было написано: «Каррера убил двух девушек».

В январе 2011 года в результате автокатастрофы погибли две 23-летние девушки. Каррера получил 2 года и 6 месяцев тюрьмы за непредумышленное убийство. Впоследствии этот срок был заменен денежной компенсацией.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (174)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dmitriy.Rosso
1534658961
Хоть я и за Локомотив, но какие же уроды конские фаны. Самые конченые фаны только у ЦКГ. Додумались, что вывешивать. Без судей ни одного матча сыграть не могут, а на людей драной гривой машут
Ответить
Cobold
1534660372
Смотрите какие все толерантные! Вам в гейропу, дурачки, надо! Там такие же как вы черти! Сбил девок, бабками откупился и айда вонючий спартак тренировать и богатой жизни дальше радоваться! Вы вонючие сраные ублюдки... орете "не судите", а сами осуждаете фанов ЦСКА. И кто вы после этого? Твари лицемерные.
Ответить
rammax fcsm
1534662796
и это пишут твари, которые толпой забили до смерти СВОЕГО ЖЕ КОНСКОГО болелу на вокзале во время Суперкубка??? Просто убили свои своего....
Ответить
OfaZavr
1534662994
лишний раз выставили себя полными дебилами их фанаты (к адекватным не относиться). на свои бы зверские поступки сначала посмотрели.
Ответить
VIPded
1534664376
Армеец, но не одобряю. "Личку", тем более не зная всех обстоятельств ДТП, в футбол тащить незачем...
Ответить
84aivengo
1534664751
про еременко в порядке вещей,но остальное зачем ? это больше ,чем перебор....
Ответить
zabvo9406
1534665603
Вы еще в нижнем белье Карреры поковыряйтесь, больные на голову!!!! А так через одного. наверное в жизни, что то сотворили!!
Ответить
Dominator777
1534666007
Эта "новость" никакого отношения к футболу не имеет, поэтому - без комментариев.
Ответить
Вомбат
1534666019
Когда выигрывыали золото, никто не смел плюнуть в Карреру. Когда вылетели из ЛЧ от ПАОКа, то вытащили эту историю. Доказано, что Каррера в том столкновении не виноват, он ехал с разрешенной скоростьюи просто не увидел развороченный автомобиль с разбитыми фарами, развернутый носом навстречу, в котором находились две девушки, потерявшие сознание после ДТП (виновник которого скрылся, но впоследствии был найден и посажен). Каррера и сам пострадал, врезавшись в эту кучу металла, во всяком случае свой автомобиль он разбил.
Ответить