Введите больше 2-х символов

Дзюба: «Спроси, и тебе скажут, что камбэка не будет»

17 августа 2018, 16:12
6

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба с своем инстаграме опубликовал совместную фотография со своим партнером по команде Александром Кокориным.

«Спроси, и тебе скажут, что камбэка не будет», – написал Дзюба.

В четверг, 16 августа, петербуржцы победили минское «Динамо» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы в дополнительное время со счетом 8:1. Дзюба сделал хет-трик. В первой игре «Зенит» уступил 0:4.

text

Публикация от text (@artem.dzyuba)

Источник: Instagram
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кузнецов артем
1534518045
Спросите и тебе скажут что начал реализовывать своей потенциал в 29 и при других тренерах валял дурака... В общем жду деградацию ближе к зиме от Артёма
Ответить
Loko_Roma
1534521535
А Кокоша разве еще не на пенсии?
Ответить
Taps
1534523632
Дзюба - герой, Кокоша - отстой !
Ответить
smersh45
1534526145
что то батька промолчал
Ответить
LOKOfanatik19
1534542790
Красиво, спору нет, жаль второй пендаль не бил, так бы покер был))
Ответить
Все новости